Наталья Дорош

Мы повзрослели и в нас пропал дух авантюризма. мы перестали покупать батон и отгрызать горбушку, пока несем его домой))) Вы же тоже так делали? 😝

Ответы
Котик - Наркотик )))

О, школа! Колыбель моя!
Любил ли кто тебя, как я!
Твои истоптанные клумбы
Средь переменной суеты,
Деревьев сломанные сучья,
Твои засохшие цветы,
Твои исписанные парты,
Твоя поломанная дверь,
Твои изорванные карты —
Как будем мы без них теперь?
Как я любил читать заметки,
Начертанные на углах,
Бросать бумажки и записки
Иль оставлять их здесь в столах.
О, школа, школа!
Не забуду
Тот сор, что, не стряхнув у входа,
Приносят в класс мои друзья.
И то окно с огромной дыркой,
И две березы у реки...

Саша Удвуд

пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна подержка буду благодарен видео реально прикольное а так же не забывайте подписаться на канал если понравилось и поставить этому видео ролику лайк буду прям очень благодарен

Наталья Дорош

я немного не из твоей аудитории

Саша Удвуд

ну как хотите

Неизвестно Неизвестно

Почему людям так нравится вспоминать всякую такую фигню? А ещё их счастливыми делает тот факт, что так же делал кто то другой. Ага. И кассеты перематывали карандашом. Ну и чего? Может стоит заняться созданием новых воспоминаний? Не жить в прошлом?

Наталья Дорош

новых тоже хватает, но эти особенно душу греют, детство, живые родители,

Неизвестно Неизвестно

Ну ладно хоть греют. Кого то тянут.

Наталья Дорош

не, у меня все по доброму))

Николай Шереметьев

Однажды был даже наказан - мама послала за хлебом, а он продавался такой свежий, такой ароматный....в общем горбушки пообгрыз с обеих сторон - а хлеб-то ожидался к приезду гостей

Наталья Дорош

это по моему было у всех

Николай Шереметьев

Сейчас горбушки не обгрызаю..но за мечтой вскакиваю посреди ночи, прыгаю в машину и мчусь за сотни километров

Наталья Дорош

да вы сударь романтик)))

Николай Шереметьев

Наверное, таким и останусь, сударыня!

Дм
Дмитрий

да а ещё мы с братом в молодости напились на Тверской (ул Горького) В Москве а утром проснулись в поезде на Московском вокзале в Ленинграде. Сейчас я такого не смог наверное.

Uf
Ufo

Конечно. И до сих пор делаю. А вы замок тили, что пропали дети с яблоками на улице? Раньше частенько замечал, идёт мальчуган, грызет яблоко, а щас таковых не встречаю...

Наталья Дорош

у нас обдирают, может просто поселок

Uf
Ufo

Я в городе живу

Наталья Дорош

ну вот

Uf
Ufo

Так раньше и огурцами ходили)))

Наталья Дорош

это точно

Крысанов Андрей

просто дорога домой стала дорогой домой а не целой жизнью в которой ты и паровоз и чапаев.. а паровозом можно было вообще полбатона схрумкать.

Наталья Дорош

😄 прикольно

Раш

Нет ,не так!))) Детскими ручками, выковыриваем мякушку, заливаем туда варенье и затыкаем обратно мякушку и всё: 51-ЕМ ОДИН😊😉😆

Наталья Дорош

выльется когда откусишь

Раш

Правда???))))) А Вы думаете это когда-то останавливало?))))))😂

Наталья Дорош

ну видимо нет))

Раш

🌷

Роман

Боже, как давно это было
Понит только мутной реки вода
Время, когда радость меня любила
Больше не вернуть ни за что, никогда)

Королевская Аналостанка

Сейчас батоны не вкусные , корочки тоже ((( я когда в хлебопечке пеку на день хлеб , то все горбушки через два часа обгрызаны )))

Эльдонион Лайбайдук

Более яркого примера авнтюризма нет ? А то эта замыленная притча про отгрызенный батон не настраивает на романтику.)))

Наталья Дорош

подумать надо,

Эльдонион Лайбайдук

Хорошо бы. Надумаете-буду рад почитать.))

Наталья Дорош

ладушки

Вася Пэтренко

До сих пор корку у свежего хлеба прямо в супермаркете отгрызаю!!Кассиры ругаются!!А что я могу сделать - люблю!!))

А Б

В ВашИ годы по дороге из магазина иной раз я успевал сожрать весь батон, придумывя очередныую авантюру

А Б

до "потом" почти дотянули, а до суда... так нам не хочется туда

Наталья Дорош

это точно

А Б

если только радиограмку подкинуть Мичману Ковбасюку ⁉️

А Б

😉

Л*
Лия ***

Ага...😊 а мой сынишка в 5 лет умудрился отгрызть попки у 8 батонов за 2 минуты...😅😅😅

Наталья Дорош

ооо уважуха)

Алексей Кряхов

Потому что было такое что хлеб привозили ещё горячий с хлебзавода. Раньше он был вкуснее по моему

Алексей Кряхов

Всё было натуральное, не умели мухлевать.

Алексей Кряхов

Привезли эту гадость химию с запада и травят нас

Наталья Дорош

ну думаю наши химики тоже свою руку приложили

Алексей Кряхов

Научились тоже конечно

Пловец Новочеркасск

И сейчас покупаем с женой хлеб вкусный... Она грызнет с одной стороны и тут же даёт мне впиться

Че Бу Ратор

Да я и сейчас так делаю если доводится в магазин ходить. Тепленький мягкий хлеб это нечто

Наталья Дорош

100% согласна, а если еще и хрустящий МММММММ

Че Бу Ратор

Да, такой хлеб просто чума)) Могу и батон с легкостью сточить))

Наталья Дорош

воо, кстати в магните сейчас продают батон швейцарский, он прям похож на тот из детства

Че Бу Ратор

Да? Круто, надо зайти купить, попробовать. Спасибо

Наталья Дорош

да не за что, наслаждайтесь

Че Бу Ратор

Благодарствую душечка

Наталья Дорош

да что вы сударь, рада помочь)

Сергей Шевцов

А что же я - маленьким не был? Да и взрослым не стеснялся даже в метро батон пощипывать!..

Валерий Симонян

Нет пока доезжаю до дома сьедаю половину горячего лаваша и вы не сдержитесь поверьте

Наталья Дорош

не сдерживаюсь

Валерий Симонян

Вы тоже в душе ребёнок это же здорово!!!

Наталья Дорош

ну дык

Ольга Осинкина

ТОГДА БАТОНЫ БЫЛИ НАСТОЯЩИМИ,СЕЙЧАС ЭТО ЖЕЛАНИЕ ПРОПАДАЕТ ОТ ВИДА И ЗАПАХА БАТОНОВ