Кр
Кришон

Многие здесь жалуются, что их бесят или ответы, или вопросы
Потому предлагаю: Отец Аккакий проводит экзорцизм (изгнание бесов)
Круглосуточно, православным со скидкой, остальным по полной
Обращается в Центр Духовности в келью “Мы сделаем из вас бога за 5 минут”

Ответы
Мир

Не поняла вопроса если честно

Кр
Кришон

вопрос на лицо.. Вас что бесит в жизни?

Мир

Меня многое бесит, но когда за меня пытаются решения принимать особенно.

Кр
Кришон

покайтесь дочь моя... и бегом не изгнание бесов.. и гордыньку то попридержите небось не в стриптиз баре)

Мир

🤷‍♀️

Кр
Кришон

🤭💐

Мир

Ну ну...🤫