Руся Цой

Как вы думаете, быстрый рост культуры и традиций, технологий и еды, фильмов и книг иностранных государств будет влиять положительно или отрицательно?

Ответы
Галина Мамаева

Иностранщина достаточно повлияла на вкусы тогдашней молодёжи, когда горбатый разрешил ВСЕ!!

Руся Цой

Пожить мирно можно, не имея отношения к военным действиям, но не имея отношения к новейшим открытиям (например) в науке и творчестве поможет? Я имею ввиду, как иностранная культура и наука может повлиять на страну?

Галина Мамаева

Это нам кажется,что не имеем,а учёные и др.общаются☺

Руся Цой

Как раз таки имеет! Но Вы говорите, что "Нам самим надо управится".

Галина Мамаева

Всех Вам благ!! Толчем воду в ступе😯

Руся Цой

И вам всех благ. Если бы Вы не пошли не в ту степь с самого сначала.

Андрей Волощенко

быстрый рост возможен только там где место уже пусто

Руся Цой

Может быть вы даже и не будете выбирать. Так что можно просто мысленно выбрать что-то определенное, основываясь на какие-то факторы.

Андрей Волощенко

прислушайся к себе и попрёт

Руся Цой

... Могли бы ответить...

Андрей Волощенко

нельзя ответит тому кто не понимает

Руся Цой

Или просто сами сомневаетесь...

Ла
Лариса

А кто что найдет и увидит своим мировоззрением)

Руся Цой

👍И что именно набирает популярность и для кого.

Айка Айка

не корректный вопрос,точнее не понятный)))

Руся Цой

Вопрос то корректный! )
Если проще, то как может повлиять иностранная культура?

Айка Айка

вот теперь понятно))) думаю никак

Руся Цой

Почему же?

Сергей Павлович

Отрицательно! Только отрицательно.

Руся Цой

А как же компьютер, медицинские аппараты, интернет тогда? У монеты две стороны.

Сергей Павлович

А Вам зачем всё это? Вы живёте в Узбекистане ! Вот у узбеков и спрашивайте!

Руся Цой

Мне интересен данная тема и в данный момент я спрашивая у "здешних" людей (здесь не только россияне сидят). И кто где живет особой разницы не имеет. Если же Вы сомневаетесь в своих ответах или не хотите. то можете и не отвечать, а не пытаться сменить тему.

Сергей Павлович

Я Вам всё ответил! Дальнейший ваш опрос мне не интересен!

Руся Цой

Я пытался разобраться в Вашем мнении, т.к. это одна из особенностей этого сайта. Как я сказал, Вы вольны не отвечать.

Гульайна Елеусиновна

есть плюсы и минусы

Руся Цой

А именно

Ел
Елена

положительно

Руся Цой

А именно?

Ел
Елена

хорошо отношусь

Руся Цой

Как повлияет на государство и людей...

Ел
Елена

хорошо повлияет

Olga Ohorodnyk

полож

Руся Цой

А как?