Вячеслав Гордеев

Подлинное желание большинства — потребить как можно больше всего и оставить после себя какой-нибудь бесполезный след, вроде восхождения на Эверест, участия в массовом забеге или десятка таких же потребителей, своих потомков, как оно само. Оно, большинство, не понимает, что бОльшая услуга для его столь любимого человечества была бы, если бы оно и его потомки никогда не рождались. Или, как минимум, меньше «следили». ХАХА.....

Ответы
Капитанская Дочка

вы хотите чтобы люди были серой массой7

Капитанская Дочка

так тут все инетные"😀.. что вы тогда тут делаете

Вячеслав Гордеев

Я? Только развлекаюсь. Мне здесь забавно. Я как в ЗОО, вдоль клеток гуляю....кого по морде тресну, кому 🌹 подарю.... Забавно!

Капитанская Дочка

яж и говорю- лишь бы потрепаться

Вячеслав Гордеев

Брысь,тряпло инетное. Пошла вон, мерзость!

Капитанская Дочка

а чего так сразу возбудился? сам же писал-именно для этого..?

Валентина

Жестко

Вячеслав Гордеев

Но верно....

Валентина

А кто решает кто оно?

Вячеслав Гордеев

Не хочу болтовнёй пустой заниматься. Не интересно мне.