Татьяна Сентюрева

А вот ВЫ верите,что я была знакома и много лет общалась с матерью Павлика Морозова - Татьяной Семеновной Морозовой?

Ответы
Крысанов Андрей

да запросто- Алупка , городок маленький. а вы верите что я играл против чемпиона мира по футболу среди молодежных команд? и выходил на лед вместе с Вячеславом Старшиновым?

Татьяна Сентюрева

верю,а ВЫ откуда знаете про Алупку и Морозовых?

Крысанов Андрей

да прочитал в вики. а вы почему верите? со Старшиновым вроде не по возрату ни по классу пересечься трудно. да и чемпионы мира с кем попало не играют.

Татьяна Сентюрева

поверила,я брала у него и у Озерова автографы, а зачем врать-то,не понимаю

Крысанов Андрей

действительно врать - не обязательно. я же не говорил что играл - а просто выходил на лед-вместе с ним играл он я снежок убирал. хотя теоритически мог бы- он как зав кафедры выходил играть за своих студентов когда его охломоны проигрывали нашим .

Лисовский Николай Васильевич

Все возможно. Моя мать дружила с матерью чернокожего мальчика сыгравшего роль Максимки в одноименном фильме, и я ее видал не раз

Галина Смирнова

Сомнительно. Возможно это была мама тезки Павлика Морозова. Или у вас возраст перевалил за вековой юбилей..

Татьяна Сентюрева

мне -67,общалась я с ней в 25 летнем возрасте,она была уже старенькая

Галина Смирнова

Павлик Морозов был убит в 10 -летнем возрасте в 1933 году,если я помню правильно.Тогда маме его было по крайней мере лет 20,а то и больше.Если вам сейчас 67,то вы 51 года рождения.Что-то она не похожа на очень старенькую ,когда вы ее видели /как раз ей было столько,сколько вам сейчас\Вы считаете себя старенькой?

Татьяна Сентюрева

конечно,ну,может,ей меньше было,давно ведь

Ke
Keeper

Охотно верю. Но у неё, кроме Павла, было ещё трое сыновей.

Татьяна Сентюрева

С ней жил в то время только Алексей и был внук Павлик тоже

Ke
Keeper

Да, конечно: Федю убили вместе с Павлом. Кроме Алексея был ещё Роман - самый младший.

Igor Fedaev

а я ходил по дому где родился и вырос М. В .Фрунзе !😊

Александр Былков

ну а почему нет,только наверно много лет назад

Татьяна Сентюрева

точно,это было,когда мне было 25,сейчас - 67

Ben Gur

Ну да ,а Остапа Бендера ты не встретила?

Татьяна Сентюрева

че,не верите?

Ben Gur

Это собирательный образ.

Татьяна Сентюрева

какой, Павлик?

Ben Gur

Тот что отца якобы сдал в НКВД.

Сергей Глущенко

А с Надеждой Крупской не встречалась?!!

Дмитрий Васильев

Ну и чё! И в семье не без урода! Бывает.

Георгий Клинцов

А ВЫ ЛЕНИНА НЕ ВИДЕЛИ ЖИВОГО?

Татьяна Сентюрева

а что сомнительного тут

Георгий Клинцов

А ПРАВДА ЧТО У ЛЕНИНА БОРОДКА РЫЖАЯ БЫЛА?

***Kym***

Не стыдно было за отпрыска?

Татьяна Сентюрева

она не говорила об этом

Григорий Шапиро

Верю.А это что-то значит?

Татьяна Сентюрева

Может,интересно кому

Григорий Шапиро

Конечно.Для общего статуса...

Татьяна Сентюрева

хоть так

Елена

Это сколько же Вам лет?

Татьяна Сентюрева

67,не дряхлая еще

Елена

67 лет - это вполне бодрый возраст... Когда Вы её видели - она уже старенькая была?

Татьяна Сентюрева

Да,была старенькая, у него родной брат Алексей с ней жил в Алупке и внук Павлик

Елена

А, значит в теплых краях)

Helena Veselova

Вполне вероятно.

Михайл Парадуру

незнаю

Сергей Морозов

И что?

Сергей Морозов

Что правда? Павлик заложил отца? А заложил ли?

Татьяна Сентюрева

она об этом не говорила

Сергей Морозов

Тогда в чем смысл вашего поста?

Татьяна Сентюрева

ни в чем хвастаюсь

Сергей Морозов

Чем? Что даже не знаете правда или нет. Я как однофамилец заявляю, даже если это ложь, её бы всё равно придумали. Был бы Носов, Фролов не важно.

Fedor Shkenev

Нет

Татьяна Сентюрева

почему

Fedor Shkenev

В 1918 году ему было лет-ну +\- 10... Условно-1908г.р.,-значит мать-ну не позже 1895 г.р. Т.е на сегодняшний момент ей было бы 123 года...

Татьяна Сентюрева

я сней общалась в 25 лет,сейчас мне -67,тогда ей было ок.80=ти

Fedor Shkenev

Ну хорошо, хорошо...