Алекс С

вы написали свою карту-путеводитель в жизнь?

–1
Ответы
P6
P.107 6200004

Написали, дали её мне в виде рулона, я подумал что это обычная туалетная бумага, только расписная, взял да и использовал по прямому назначению.

Алекс С

класс))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Написала ,но первую серию своей жизни. А вот не подумала ,что ещё бывает и вторая .А сегодня уже и мозг со крипом. и мечты не в радость.

Алекс С

верю но надожить оптимистическим настроем как бы нас не стебала жизненные обстаятельства

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да, я оптимистка! Живу и иду по жизни лёгкой походкой.

Алекс С

ок)

Счастья Много Не Бывает.)

Никто не может её написать..а если и пишут, она не совпадет с маршрутом жизни.. Потому что эта карта уже есть при рождении..!!

Алекс С

есть карма ну не карта) акарму мы порой можем чтото и подменить

Счастья Много Не Бывает.)

Карма, это то что мы создаём при жизни вокруг себя.. А то , о чем вы говорите - это Судьба..!!

Алекс С

ну всяке своему понимать)

Алекс С

так уж мы устроены всяк своему разумеет)

Алекс С

шо делать такие мы)))

Gushina.valya1946

Нет, я пользуюсь планами и ставлю цели, правда. часто приходится корректировать, но ничего, главное не топтаться на месте.

Алекс С

это верно)

Gushina.valya1946

Успехов и правильной линии жизни.

Алекс С

я своё выбрал и не жалею ни о чём и вам успехов!

Gushina.valya1946

Спасибо.🙉

Алекс С

счастья вам здоровья)

Майя Петрова

Нет, я люблю неизведанные маршруты, экспромтом. Как говорят, если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему свои планы...

Алекс С

)

Александр Жданов

а для чего ее писать? Мы путники в этой жизни и преодолевать свой путь будет с помощью накопленных навыков.

Алекс С

что делать всяк своему горазд на фантазии и приключения)

Александр Жданов

ну так хорошо!

Алекс С

а как без них както скучно)

Александр Жданов

это конечно.

Алекс С

я и говорю всему своему горазд иил горан)

Эльмира Фассахова

😀👏🤝🙌😘😘😗😙😚😋😍😌👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👦🏊‍♀️🏊‍♂️🗽🗼🏰🏯🎡⛱️🏖️🏝️🏝️🏡

Алекс С

)))

Алекс С

)

Ол
Ольга

Путеводитель в жизнь написан для всех и уже давно, точнее почти 2000 лет назад- это Библия.

Алекс С

а что делать всяк своему горан)

Ол
Ольга

А почему Вы в этом так уверены? У каждого есть качества, свойственные Богу, свобода выбора, совесть-как индикатор справедливости и много другого.

Алекс С

)

Ол
Ольга

Человек — самое уникальное существо на Земле и самое удивительное творение Бога. Почему можно так сказать? В Библии говорится, что только люди были созданы по образу и подобию Бога. То есть человек был наделен качествами, которые присущи самому Богу, такими как любовь и чувство справедливости. Кроме того, люди способны рассуждать и мыслить логически, отличать хорошее от плохого, и у них есть тяга к духовному. Вот почему мы можем восхищаться величием Вселенной, чудесами природы, а также живописью, музыкой и поэзией. И самое главное, только человек может узнавать о Боге и становиться к нему ближе.

Алекс С

ну если токо то наверное)

Вакиль

Да ! Теперь живу по графику. Через 3 года кредит закончится и я съезжу куда-нибудь.

Алекс С

да уж ))

Галина

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Карта мне не нужна ,я всегда и без карты шла туда, куда надо .

Алекс С

))))))))))

Галина

и о чем так много скобочек говорят .?

Алекс С

смеюсь

Галина

смех помогает смеющемуся а над чем смеетесь ,позвольте узнать .

Алекс С

)

Людмила Варивоцкая

Я надеюсь на порядочность Вселенной,которая определила мне путь..

Алекс С

ну да)

Эл
Элексей

все пошло не так как мечтал . а так как предсказала сербиянка

Алекс С

да уж весомо и не попрёшь)))))))))))

Эл
Элексей

самое странное предсказала что буду жить в городах которых нет . мы посмеялись мне было 7-8 лет . получилось в точности как сказала . тогда еще не было .Сумгаита . в Баку Сабунчей . Димитровграда-соцгород . Тольятти . Набережные Челны . вот судьба

Алекс С

да уж вот вам свезло так свезло))

Эл
Элексей

да не думал что буду работать с иностранцами с англичанами .немцами . итальянцами . смеялись надо мной что так живу . они спецы в своих странах виллы лучшие машины и т д . а я в трешке с детьми и сад огород . где по выходным еще пахал

Алекс С

ну да зато вы иностранец)

Эл
Элексей

пахарь был . где завозили иностранное оборудование меня направляли туда на наладку пуск

Алекс С

ясно)

...

Написала с множеством дорог.. одна из них моя.. я точно знаю)

Алекс С

дык я тоже думаю что своё оно по любому ближе)

Евгений Волков

еще пишу) но плохо получается, трудно вспомнить ориентиры)

Алекс С

нет единой системы совершенства)

Евгений Волков

все лишь указатели а ты путник что идет.

Алекс С

всё верно мы путники и путь выбирать нам ибо в нас дремлет лучьший наставник учитель.читайтен интересуйтенсь но пишите по свойски своё

Евгений Волков

точно

Алекс С

поскольку наше Я неизменно!)

Ерророчка Вышла

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти)

Алекс С

никто не собираеться вас сбивать с Пути упаси )

Музыкальный Кот 🐈

Ля какие все вежливые)))

Алекс С

это моё мнения)

La
Larisa

Хочешь посмешить бога, напиши карту- путеводитель

Алекс С

)

Ирина Еремеева

А как же восточная мудрость: живи "Здесь и сейчас"

Алекс С

не знаю как вы а я живу и здесь и сейчас и там))

Алекс С

и тута и тама))

Valeriy Golubenko

карта у меня в голове в путеводителе не нуждаюсь

Алекс С

))))

Николай Симоненко

Я не мог принимать свои роды.Думаю как и вы😉

Алекс С

круто ну очень круто))))))))))))))))))

Николай Симоненко

Так путеводитель в жизнь,дают в роддоме.А не на погосте

Алекс С

я не даю путеводителя в каждом из нас сам капитан смоей точки зрения просто интерсно как люди лытают

Николай Симоненко

Проще.Каждый человек хозяин и творец своей судьбы

Алекс С

обязательно)

Алекс С

)

Eлена Вологжина

Зачем писать, я хорошо знала всегда дорогу.

Алекс С

)