Юрий Котляров

" Найдётся ли ещё на свете существо, Что ищет гибели для рода своего ? " Нашёлся. Вова Зеленский .

Ответы
Геннадий Попов

Если подходить детально, то он ВЫРОДОК от слова ВЫРОЖДЕНИЕ, то есть вместо хорошего, порядочного и благородного он взял от своего РОДА никчёмное, никудышное, подлое, а то и того похлеще.

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ... Этот урод опозорил весь свой род !

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Иудеи они всегда предатели... но для Своего!......... народа у него только хорошее а вот для украинского погибеь..

Кот Кот

Это не его род.. Эта тварь таких делов натворила что хуже Гитлера уже столько людей и за него погибло...

Анжелика НН ***

Это не его народ, не его род. Для него украинцы - гои, поэтому их ему не жалко

Улугбек

А свой народ у Зеля-то... в Израиле нынче, обитает... мирно!!! 🤣🤣🤣

Мишка Квакин

Род его еврейский, а украинский народ для него пустое место

Павел

Сейчас подтянутся его защитники и понесётся холивар

Валерий Дементьев

ну вы сказанули...род зеленского скоро всех поглотит

Юрий Котляров

Скоро о нём останутся одни-лишь воспоминания. У Валеры Дементьева...

Валерий Дементьев

наивный...на Земле осталось всего 300 млн чел белой расы...мы вымираем...война на Украине способствует

Юрий Котляров

Валерик, ты сколько уже горилки "принял" ? Да и как ты можешь причислять себя к "белой" расе ?

Валерий Дементьев

похоже,ты принял а я абсолютный трезвенник или ты принял род еврея Зеленского за славян украинцев....

Юрий Котляров

Тебе твоя тупость не мешает жить, Лера ? Зачем ты стараешься выглядеть умным, если твои три класса у тебя на лбу нарисованы ?🖼

Серафимка

Самое страшное, что народ верит этому ушлепку...

Юрий Котляров

Небольшое уточнение -- верил ! Народ ( украинский) действительно верил этому Клоуну. До тех пор, пока он не влез на Трон...

Серафимка

Да... Это страшно.

Юрий Котляров

Мне и возразить-то нечего ...

Дмитрий Степанов

Во, подходящее название, существо...

Дмитрий Степанов

Скачет Зеля петушком, машет долларов мешком! Оголтелым укромясом, он долги закроет разом...

Юрий Котляров

Да, Дмитрий, много смысла вижу я в словах ваших .

Дмитрий Степанов

Так ведь так и происходит. Еврей делает гешефт на войне! В Вашингтон он же не просто так поехал, снова денег просить будет...

То
Томейка)

Когда же бумеранг его настигнет😏

Юрий Котляров

Он уже на подлёте ...

Марго Беккер

😭🤷‍♂️

Галина Смирнова

😀😀😀

Николай Смирнов

Точно.

Е. К.

✌️

Милош Йованович

🤝