Свиристелка

ребята, вопрос сугубо для профессионалов: кто нить заказывал ковш для штукатурки? поделитесь опытом плиз? плюсы, минусы, нюансы эксплуатации?

Ответы
Александр Бугера

ковш подходит для большого объёма

Свиристелка

у нас они только через интернет, нет в открытой продаже. пробовали сделать сами - получился тяжелый даже без цемента. таким работать - без спины останешься и без рук

Александр Бугера

тогда иди в качалку

Свиристелка

я девочка.... мне незачем...

Александр Бугера

найми рабочих со спиной и руками

Свиристелка

спасибо за совет. всего вам доброго

Владимир Максименко

Как то мастерском пользуюсь

Александр Апрелков

мастерок купи

Александр Апрелков

впервые слышу про ковш. есть мастерки уголки. подари паяльный набор

Свиристелка

все понятно с вами))))

Александр Апрелков

мешок цемента подари

Свиристелка

всего вам доброго)

Александр Апрелков

и вам того-же