Александр Петришин

Шойгу увеличил призыв из дагестана на 4000 человек отрицательно относитесь к этому

Ответы
Валерий Ровенский

Нет, пусть служат, только служат пусть у себя в горах, а не в Питере, в Калининграде...И желательно-без русских, чисто-кавказская армия...

Надежда Чернова

Уважаю своего земляка, за порядочность и обязательность. Если его задумка, то "ДА" Он не делает необдуманных поступков. 👍

Валентина Мачковская

Положительно.А то на Кавказе мужчин настоящих становится все меньше и женщины пашут вместо них.

Мария Костылева

Меня не интересует Дагестан, главное чтобы у нас не увеличился срок службы в армии...

Ирина Ваулина

Я вообще за профессиональную контрактную службу и против любых призывов

Натали Visa

я политикой причем военной как то не увлекаюсь,так что не могу ответить!

Ольга Сергеева

Далека от этого, но я вообще считаю, что армия должна быть контрактной.

Людик

Мне политика наша украинская надоела,а мне еще российскую навязцвают

Ал
Александр

что бы еще лучше научились обращаться с оружием

Вилен Марсельский

хай раони служат а не под мамкиной юбкой сидят)

Жанат Мусин

Они крепкие ребята.Отношусь положительно.

Burdju Oralbek

зачем? интересный он человек вообще-то... :?

Шара Мустафина

я из казахстана кстати кто по нации шойгу

Наталья Самойлова

НЕТ! НЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО! ЭТО ОБОСНОВАННО!!!!!

Рустем Медведев

Почему? пускай служат раз время пришло

Juliana Stadman

незнаю даже,но хотя они же обезьяны

Natalya Kononenko

Нормально.Пора из них людей делать

Морошка

хоть разуметь по-русски научатся.

Надежда Догадина (Попова)

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЖИЛИ ДРУЖНО С НАМИ.

Санжар Мубин

параллельно отношусь к этому ))