Константин Велессвет

Рыба или мясо?

Ответы
Е*
Елена *******

я один раз в маршрутке выражение услышала,женщина говорила ,что ее дочка нашла себе мужика (дословно передаю) "ни рыба ,ни мясо ,ни куриная булдыжка."Вся маршрутка от смеха "давилась"

Братик Джан

круто

Добрый Кот

Мясо !!! По причине того что, из за схожести белкового состава жертвы и едока пища усваивается гораздо лучше, так что мясо млекопитающих самое оно ))) (ВСЕХ) 😵

Татьяна Максимова

пироженое.....ну а если серьезно в течении дня необходимо употреблять несколько видов животного белка - обычно днем рекомендуют есть мясо, а вечером рыбу.

Татьяна Попова

Смотря о чем речь Иногда про человека говорят: ни рыба, ни мяса. Надеюсь, это не про вас. Удачного дня!

Fuckтически Твой

смотря чего в организме не хватает)) но по мне, так лучше мясо, хотя рыба тоже полезна

Olleg Gator

рыба варёная и холодная...мясо это вообще тяжёлый случай-мне трудно угодить с мясом(

Николай (Msk)

когда жаришь рыбу, и что бы на кухне не пахло рыбой - надо жарить мясо )))))))))))

Капитанская Дочка

всё такое вкусное....вообще я рыбу очень люблю, но и от мясца не откажусь...;)

Игорь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Мокану

И рыба и мясо! Рыбка в жаренном виде и в рыбнике, мясо это шашлычек!!! )))

Христафор Банифатьевич

И то и другое , 2 продукта без которых человек будет не полноценным

No
Nord

Можно одновременно состоять из мяса, но быть ни рыбой, ни мясом...

Алла

иногда то, иногда то...но чаще мясо...1 группа крови.. знаете ли )))

Вячеслав Щипакин

Загадка: "ни рыба, ни мясо - что это?"
Ответ: "колбаса из рыбы!"

Виталий Микеров

а какая разница все равно трупы поджаренные или сваренные.

Саша Журомский

мясо я ведь уже отвечал что плохо ответил или че не так то

Сергей Филиппович

Вот и я думаю ,или водочку с ветчиной ,или балычок с пивом.

Александр Ананкин

что сгатовишь то и ладно!) могу вообще не есть:)экономный!

Наталья Арсеньева

рыба только белая (на красную аллергия), а мясо -куриное.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

жаренная русалка , вот только не знаю - это рыба или мясо

Татьяна Т

Да ответила 2 раза! Не нравится ответ - хавай траву!!!!!!