Кочка Зрения Жозе

Товарищи! Что есть футбол? А футбол, товарищи, это не только несколько мужиков, не поделивших имущество, в виде округлого предмета! Что мы с вами, товарищи, видим в футболе? Есть реплики из зала? Нет? Продолжим. В футболе мы, товарищи, совместно наблюдаем, как мяч передается от желтого партнера к желтому и перехватывается сиреневым! Вопрос: какого цвета горилла должна пройти незамеченной между снующими игроками?

Ответы
Просто Вишенка

Главное, не белого в черные пятнышки. А то запинают))))

Кочка Зрения Жозе

Иииихххааа! Ловим, йопть!

Просто Вишенка

Гориллу? Или футболиста?)))))

Кочка Зрения Жозе

Кайф, йопть)))

Просто Вишенка

Я и говорю -ловить гориллу среди футболистов -тот ещё кайф!))))))

Александр

Там полосатая бегает, пока не затоптали.

Кочка Зрения Жозе

Ты же понимаешь, о чем я говорю?

Александр

О футболе, конечно...Вот команда жёлтых немного меня напрягает...

Кочка Зрения Жозе

А горилла, значит, не напрягает?

Александр

Не...Бесит, сука.А напрягать - не напрягает, противно только, ладно бы у ней пальма захудалая была, тогда поза понятна, но чтоб при таком-то пальмовом рае загибаться - не понимаю...

Жагуда Жумагалеев

Не понял вопроса. Ответ - прозрачной.

Кочка Зрения Жозе

Я хуею.)))