Ваша Маша

Обожаю картошку фри с сырным соусом, а ты? 🖼

Ответы
Mister Farid

а я несколько раз в жизни бывал в гостях, на застольях, ну, звали меня туда. всегда удивляло, когда спрашивали, "а ты такое ешь?" ))) как бы мне не приходила в голову идея - торговаться с едой ))) 😁😁😁

Ваша Маша

ну вдруг не любите. вкусы разные)

Mister Farid

ну, Вы ж меня понимаете, я в этих случаях просто цитировал Хайнлайна из "Марсианки Подкейн", мол, я ем всё, что не сможет схарчить меня самого. )) когда не так много вариантов, привыкаешь забивать на вкусы )

Ваша Маша

я понимаю....да... 😃

Дм
Дмитрий

Маша прошу прощения но в вашем возрасте я обожал таких картофелек как вы

Ваша Маша

ржуууу

Дм
Дмитрий

что за повод ?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да, тоже люблю этот соус. Вообще соусы делают даже самую не съедобную еду самой вкусной. Столько соусов переделал, даже не могу определить какой самый вкусный.

Ваша Маша

согласна, для меня самый вкусный сырный

П🅰️шк🅰️©️🚭

Для гамбургеров вкусный

Саша Аут

Не знаю, обожаю ли я картошку фри с сырным соусом, я это не ел, но может и обожаю. А вообще я много что люблю обожать из еды, тут главное избежать перебора😁

I.𝕂öt

а я хочу что-нибудь менее жирное 😅 и не такое редное для здоровья, поэтому к еде по большей чаcти равнодушен. Нравятcя деcерты и мяcо наверное, но в меру)

Ваша Маша

хорошо, когда думаете о здоровье к тому же)

I.𝕂öt

да, возраcт даёт о cебе знать 😹

Викентий Ви

Наверное раньше чем через месяц не буду даже о ней думать... Позовчера приготовили с дочкой два кило и съели, правда ещё и с рыбными палочками в кляре...

Ваша Маша

красиво жить не запретишь)

Николай Костров

С Добрым Утром. Отдаю предпочтение, жареной картошке, приготовлено самим . Эти фри, не известно с каких отходов сделаны, и на каком масле обжарены..

Ваша Маша

ну у каждого свое мнение

Николай Костров

Совершенно верно, поделился своим ...

Андрей Никанов

Вкусно, согласен!... Но самые вредные продукты - картошка, хлеб, сахар. Стараюсь соблюдать, возраст уже не тот , когда все равно...

Ваша Маша

Понимаю Вас

Андрей Никанов

маша я бы трахнул вас

Мария Луговая

А я люблю классическую жаренную картошку с луком и красным болгарским перцем нарезанным мелким кубиком

Ваша Маша

ой, это тоже очень прям вкусно

Со
Сором

А я наготовил вчерась стэйк и печёную картоху к нему. Неплохо, но говядина очень сытное и жесткое мясо.

Ваша Маша

да Вы хозяйственный

Со
Сором

Просто нравится готовить и пробовать новое

Lаzy

Нет. Картошку не употребляю...Слишком много крахмала... С годами все труднее держать форму. Поплыву..

Ваша Маша

ох...

Павел Сёмин

Да Маш вкусно тоже люблю бывало в макдональдс заезжал в мак авто и покупал и в машине ел

Ваша Маша

ой и не говорите...

Павел Сёмин

Но всё нет такого больше

Ваша Маша

есть вкусно и точка

Павел Сёмин

знаю

Ал
Алексей

Я больше картоху по деревенски или просто жаренную на шкварках, с солёными огурчиками

Ваша Маша

тоже люблю вприкуску с огурцами

Евгений Брунеткин

картофельную запеканку с сыром обожаю с зеленью и чесноком... слоями... как лазанья...

Ваша Маша

звучит аппетитно)

Лю
Любовь

Если к аппонентам обращяетесь на ТЫ, то тогда и на аве надо написать Твоя Маша

Ваша Маша

что то не нравится? нажмиТЕ пропустить

Лю
Любовь

Буду пропускать, надеюсь поняЛИ

Ваша Маша

я никого понимать не собираюсь, я делаю только так, как мне надо, всего ВАМ доброго)))

Лю
Любовь

НУ да, таких много в короне, ведь это показательвашей культуры... И вам не хворать и хорошего настроения!

Евгений Лунев

ну, так...
крахмала много, белка и витаминов нет...
предпочитаю мясо или рыбу)

Ваша Маша

эх...а все, что вредно, так вкусно

Евгений Лунев

рыба или стейк го-о-раздо вкуснее... хотя, лучшая приправа к еде- голод, если реально хочешь есть - все смолотишь)

Ваша Маша

согласна)

Евгений Лунев

приближающийся обед способствует согласию?😇

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да вкусно.))) вам тгда понравится пирог национальный с картошкой и сыром)))

Ергалиев Жомарт

Мундир, грибы капусту с селёдкой, и самогонку и чтобы холодная была...

Ваша Маша

неплохо..

Ергалиев Жомарт

Совсем не плохо

Язва Сибирская

Я вообще картошку наверное лет 10 назад ел стараюсь не жрать углеводы

Санёчек Я )

Жареннаю с мясом чесночком да под самогончик 😁 мне так по кайфу

Ваша Маша

тоже неплохо однако)

Санёчек Я )

Повкусней чем фри и сырный😁 согласись а?

Ваша Маша

а я самогончик не пью...поэтому я по сырному соусу больше)

Санёчек Я )

Это просто ты не пробовала 😁 даже коктельчики с Сэма афигенные получаются

Ваша Маша

пробовала...поэтому больше и не хочу))

Санёчек Я )

🤭 представил 😂 вертолёты

Колосова Наталья

Жареная с лучком всегда вкуснее, с соленой рыбкой и огурчиками)

Ваша Маша

вкусно, согласна)

Колосова Наталья

👍 и Ваш вариант хорош как разнообразие