Рамиль Веселый

Еду в метро, рядом мужик гадает кроссворд, пишет: "баббентон" (бадминтон). Я аж за него переживать начал - не сойдется ведь. А он по вертикали написал: "асьменог".

Ответы
Галина Баландина

Здравствуйте,Рамиль!
Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для
приобретения недвижимости в вашем городе?

Если на этот вопрос Вы ответили - "ДА", тогда приглашаю Вас
познакомиться с программой GMatrix, которая позволяет
накопить средства для получения квартиры или машины в
короткие сроки без огромных финансовых затрат.

Подробнее смотрите здесь:

-- --

С уважением, Галина Баландина
Блог: http://stylebody.ru
Skype: galina13.09

Елена Бондарева

В чём вопрос? Вы хотите спросить,сколько классов начальной школы он закончил? Наверно - до 8 класса дотянул и то с трудом,но по русскому в зачётке у него - три с минусом. Господи,когда это было - сто лет назад - люди вместо подписи крестик ставили,но в наше время...

Георгий Камусов

Василий Иваныч.заставил Петьку приказ писать...Петька спрашивае.как писать вторник.через В или Ф.тот по словарю посмотрел и говорит.через Ф пиши.сдесь в словаре на букву Ф одно слово.Фуфайка!)))

Ke
Keeper

В Брянске видел: ждут автобус мамаша с сыном лет шести. Мальчуган смотрит на маршрутную табличку: "Мама, почему здесь буква "А" написана?" Мать отвечает с важным видом: "Потому что - АСТАНОВКА!"

Юджина .

а почему ,в самом деле буква А?

Рамиль Веселый

АВТОБУС может быть?

Ke
Keeper

Ну, конечно же "автобус"!

Рамиль Веселый

Бинго! Приз в студию!))

Юджина .

Никогда не обращала внимания на эти таблички:)

Людмила Фомина

гы...гы...гы...кто на что учился,безвыходных ситуаций не бывает,русский язык отдыхает...надо было посоветовать,чтобы отправил его на вознаграждение как разгаданный,давно так не смеялась...

Николай Филиппов

аналогичная ситуация, - смотрю девушка (блндинка) кроссворд гадает, - что бывает бесплатным в мышеловке (три буквы, посредине "ы")- пишет "мыш" ..... я на четвереньках с маршрутки выползал....

Ирина Захарова

Ситуация, конечно, интересная. А ты сам любитель кроссвордов? Может, лучше свой отгадывать, хотя так интересно наблюдать за другими!

Сергей Максимук

Когда-то при поступлении в университет(!), мой приятель в слове из 3 букв сделал 5 ошибок,вместо ещё написал "истчо".

Татьяна Лабковская

Если не хватает одного ,то прикладывается другое .В этом случае сообразительность вместо грамотности))

Наталья Андреева

Не столь важно, на каком слоге мужчины делают ударение в слове "звонит". Главное, чтоб дозванивались...

Ёжик В Тумане

НАСТУПИВ ДВАЖДЫ НА ГРАБЛИ....НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРИЛОЖИТЬ ЛЁД КО ЛБУ.........А ТО ШИШКА ВСЁ ЛИЦО ИСПОГАНИТ..

Лариса Ташматова

....зря переживал... находчивый мужичок, так и в жизни бывает - не по правилам, а все сходится!... 😉

Роза Альжанова

Один говорит :" Люблю ходить на работу и с работы домой,а время между ними меня просто бесит"

Ольга Вайн

да, таких сейчас много))0 а потом жаловаться будет, что кроссворды с ошибками))))

Лариса Эрязова

умный мужик....главное находчивый....хороший анекдот....я его когда то читала

Андрей Пушкарский

Прикольно. Только я почему то в этих словах не увидел пересекающихся букв

Татьяна Максимова

самое смешное, что скорее всего он ответит таким образом на все вопросы

Джулия

не переживайте у НЕГО все сойдется!Если нет, он подкорректирует!!! 😄

Анатолий Кузьмин

каждый для себя выбирает то, что ему выгодно, или удобно, или ...........

Станислав Головин

Видел, как на вопрос " детская обувь" кто-то ответил - щеблеты.))))))) 😄