На
Наталья

Для чего люди занимаются чёрной магией? Ведь они знают, что они и их дети за это будут наказаны. Да и какую радость они могут от этого получить?

Ответы
Максик Ласковый )

Нет такого в магии деления на чёрную и светлую. Есть магические ритуалы, а уж как они будут людьми использованы - во блАго или в своих корыстных целях... Это уже выбор человека пожелавшего обратиться к этому ритуалу. Вы когда покойника хороните и заказываете понихиду Вам не приходит в голову, что в этот самый момент Вы обращаетесь к "жрецу" с целью совершить определённые ритуальные действия? Прочтение мантр или тех же молитв на гробе покойного - это чистейшей воды сатанинский обряд. Для Вас это новость?

На
Наталья

Да не новость

Максик Ласковый )

Ну дык и в чём тогда святость и чистота? Заставили душу покойного и близкого вам некогда человека маяться, ввели в смятение аж на целых 40 дней... Что больше делать нечего, как покойному "жизнь" на том свете портить?

Zi
Zis

Порой в жизни человека происходит такое событие, которое делит её на "до" и "после". Событие может быть добрым и это к теме не относится. Может быть трагическим. Тогда у человека два пути: раскаяние или озлобление. Нужно выбрать темную или светлую сторону. Выбор тёмной стороны ведёт к подобным вещам.

На
Наталья

Спасибо! Но невозможно Ко всем ситуациям подходить с позиции добрых положительных эмоций. Все и негативные эмоции уже запрограммированы нашими предками.

Zi
Zis

Это объясняет, почему человек становится на темную сторону без видимых причин, изначально. У таких просто нет выбора.

На
Наталья

У нас у всех нет выбора.

Сергей К.

Наталья вы либо книг начитались про магию или фильмы на вас так повлияли ... не смотрите телевизор про экстрасенсов - это шарлатаны ...да и цыганки не лучше ....бред нет никакой чёрной магии ....

Вячеслав Серкин

Здесь никто говорить серьезно про это не будет. Бабка у меня колдунья была. У меня не захотела обнаружить способности. Сказала, что у брата есть. Хвастался передо мной дурак.))

Luiza Berulava

есть поколения,которые по наследству передают свои Темные знания(по-другому им Нельзя(а те кто думают что взялись за Это Безнаказанно(Очень Ошибаются

На
Наталья

Согласна

Slawa Zil

НЕ будут наказаны!-ВРАНЬЕ! Это слабые подлые люди,которые не в состоянии добиться чего то обычным путем,из-за трусости или беспомощности!

На
Наталья

А что они делали?

Slawa Zil

Я точно не знаю(они люди скрытные),но все по бабкам ходили,всякие приметы...На перекрестках чего то делали... Меня в это не просвещали! Когда совсем мне хреново стало поехал к знахарке...она то и спасла меня...

На
Наталья

Удачи! И так бывает!!!

Slawa Zil

Спасибо! Вам то же удачи! И с наступающим новым годом!

На
Наталья

И вас с Новым годом ! Счастья

Илья Бушуев

А это как водку пить: и похмелье, и всё прочее, а хоцца… Не стОит думать, что все руководствуются доводами разума в своих действиях…

На
Наталья

Наверное..

Сергей Dmitriev

"Отчаянную душу видно сразу" - темное к ним пристает и не отстанет. Не порождайте сущностей без необходимости!

На
Наталья

Спасибо за ответ.

Евгений Викторович

Нет никакой магии. Есть мошенники и есть лохи, которым эти мошенники за их же деньги вешают на уши лапшу.

На
Наталья

Вот и я про то же! Легче причины своих неудач свалить на магию, чем взять ответственность за свои поступки .

Вероника Королевская.

Дело в том ,что это люди -эгоисты.Им совсем не важны судьба их детей и рода.Они думают только за себя.

На
Наталья

Важный отве

Алексей Неважно

Пусть делают что хотят, нет ни магии и тем более черной или белой, есть толькл текто верит в это:-D

Нодира Юнусова

Разве она действует....мне кажется черная магия бесполезная вещ самовнущение и не более этого

Ал
Александр

Любой обряд - это магия. Например,крещение,обрезание,венчание...А магия не делится по цветам.

Ал
Александр

Гипноз - это инструмент.А магия...Хм...Вот Вы варите суп,и его вкус зависит от Вашего настроения! Чем не настоящее волшебство!

На
Наталья

Правильно! Магия- это знание. А без кулинарных знаний у меня бы вкусный суп не получился!

Ал
Александр

Совершенно верно! Знания плюс желание.

На
Наталья

Спасибо за интересное общение

Ал
Александр

Не за что.

Жизненный

благословляйте этих людей, что бы они перестали подыгрывать дьяволу и стали на путь Истины.

На
Наталья

А можно им помочь, если ставить им свечки за здравие?

Жизненный

нет.. это духовная война.. с этим шутить смертельно опасно. просто благословляйте, что бы ведьмы и колдуны обратились к Богу.

На
Наталья

Так свечи за здравие. Почему нельзя?

Жизненный

ритуалы еще больше бесят темные силы. вам нужно вначале стать Божьей дочкой, что бы не бояться темные силы и смело спасать магов и колдунов от вечной гибели.

На
Наталья

А с какой стати, я должна их спасать? Пускай сами спасаются!

Жизненный

можете не спасать. ваше право.

На
Наталья

Спасибо за ответ!

Игорь Бухтияров

Бизнес - есть бизнес. Кто-то торгует "сникерсами" в киосках, кто-то услугами магическими!

На
Наталья

А если они за это не получают деньги. Какие от этого ещё могут быть бонусы?

Игорь Бухтияров

Очень смешно! Не видел не одного мага, умершего с голоду!

На
Наталья

Некоторые просто для интереса?

Игорь Бухтияров

Да ну!? В свободное от основной работы время? Это ещё более смешно! Не морочьте вы себе голову!

На
Наталья

Хорошо, не буду!

Юрий Фадеев

а вы богодрочерством зачем занимаетесь? вот и они затем же, от клинического идиотизма

Со
Солнышко

Они этим бы не занимались, если бы захотели узнать кто и что за этой магией стоит.

На
Наталья

Что, так все серьёзно ?

Со
Солнышко

Вся серьезность в том, что Бог требует от нас не заниматься этим "Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего, чтобы не стать из-за них нечистыми. Я Иегова, ваш Бог" (Левит 19:31).

Авдей Мотоциклетов

вся проблема в том что Иегову признают евреи -наш Бог - Иисус Христос -который сказал-вы Боги -вы можете так же как я и даже лучше меня-не поэтому ли евреи не признают Христа ?

Со
Солнышко

Иегова избрал евреев как свой народ, но после того, как евреи стали непослушными ему и убили его сына, Иисуса Христа, он отверг его как народ "Иерусалим, Иерусалим, убивающий пророков и побивающий камнями посланных к нему... Сколько раз я хотел собрать твоих детей, как курица собирает под крылья своих цыплят! Но вы не захотели. Поэтому этот дом (храм) оставляется вам покинутым" - эти слова произнес Иисус. Евреи не признали Христа как Сына Бога. Они осудили его как богохульника, тогда как Иисус признавал Бога своим Отцом "Мыслите так же, как мыслил Христос Иисус, который, хотя и был в образе Бога, не помышлял о посягательстве - о том, чтобы быть равным Богу" (Филиппийцам 2:5,6).

Володя

если бы их дети подвергались опасности они бы этого не делали...

Володя

чтоб не было конкуренции

На
Наталья

Ааааааа???? Понятно теперь. А вы занимаетесь???

Володя

нет не занимаюсь . мне не нужно . у меня другие способы решения задач.

На
Наталья

Какие?

Володя

механизмы реализации

Tрикcтeр

Чего то ни одного наказанного не видел , живут и здравствуют .

На
Наталья

И спят спокойно?

Tрикcтeр

Ну уж не знаю как они спят ))

Валерий Ратников 🇨🇳

они не занимаются, они даже не думают что это может работать.

На
Наталья

Возможно. Но когда понимают, что работает, продолжают.

Валерий Ратников 🇨🇳

у них оно никогда не работает как надо.

На
Наталья

Так вот как объяснить человеку, чтобы перестал фигней заниматься?

Валерий Ратников 🇨🇳

а как объяснить политику, что бы он прекратил войну?

На
Наталья

Даааа..... Сложно.....