Валерий Закарлюка

как отучить парня гулять по бабам

Эдик Жолобов

Учись у этой девочки и ...будет результат:
По бабам ХОЧЕТ он, а бабы... НЕ ХОТЯТ!

Наталья Шостко

Тоже стать бабой,

Светлана Климова

Кострировать?

Екатерина Шукаева

Зачем? У каждого своё хобби.

Виктория Лапатина

«мечта любого ПАРНЯ, который любит ходить по "прогулкам",чтобы "его "кем-то надкусанный "бублик", ..бережными стараниями . ( возможно и Вашими тоже
..преобразился в космическую ракету, способную, стремительно ворваться в не освещаемое солнечным и электрическим светом пространство, при этом стихийно сбросить внутрь оного, отработанное бесцветное топливо вне желания "летчика" ..
если Вы преуспеете в превращении - этот "лечтик" возможно будет "ПИКИРОВАТЬ" с приоритетом на Ваш "аэродром"