Алька Energizer

Единственная птица, убивающая себе подобных не ради голода или защиты птенцов, а просто ради забавы.

Ответы
Кайсар Кыдыров

У баклана спросили,ради чего?Самый главный садист,это человек!

Алька Energizer

Это известно всем!

Андрей Литвиненко

та, у которой 50 звезд за спиной

Алька Energizer

Я не спрашивала про флаг Америки. Эта птица-убийца символ мира - ГОЛУБЬ,

Андрей Литвиненко

а я и не про флаг, а про то, что они сейчас творят в мире

Алька Energizer

Мой вопрос не имел отношения к политике. Так что, всего хорошего.

Андрей Литвиненко

даже голубь не убивает ради забавы!!! у тебя вообще были когда-нибудь голуби?! или ты Википедии начиталась?!

Алька Energizer

Нет. Голубей у меня не было. Но википедия - это последний из сайтов, к которому я иногда обращаюсь. Я не уважаю его. Есть десятки других сайтов. В частности специализированных, более глубоко научных.

Танюха Попкова

где вы взяли такие сведения?

Алька Energizer

Какие? Пока Вы получили от меня лишь вопрос, а не сведения. Это я хочу от Вас получить сведения.

Танюха Попкова

голуби не знают, что такое забава... а ваши ответы я прочла

Алька Energizer

Ну назовите другим словом, я же не настаиваю. Откуда сведения? А Вы как думаете, сидя перед компьютером? Введите в любой поисковик "Единственная птица, убивающая себе подобных".

Танюха Попкова

Во-первых, не единственная... Вспомните, хотя бы, про попугаев... Во-вторых, они уничтожают себе подобных по определённым причинам : отстаивание своей территории, сохранение породы, уничтожение больных...Ради забавы в природе не происходит ничего!

Алька Energizer

Моя информация - сайты. Всё.

Танюха Попкова

если вам интересно, то посмотрите обсуждение этой темы по ссылке http://avl.livejournal.com/136997.html

Константин Кадонцев

Андрей Литвиненко , БРАВО !!!

Алька Energizer

Что БРАВО-ТО?

Константин Кадонцев

Это - звездно - полосатая птица - оббамостан !

Алька Energizer

Это голубь.

Константин Кадонцев

А Вы их хоть водили ?

Алька Energizer

Нужды не было. Ну а не верите , то вот вам фраза "Единственная птица, убивающая себе подобных" - просто скопируйте её и вставьте в любой поисковик.

Константин Кадонцев

Там порой столько БРЕДА !

Алька Energizer

Согласна. Но не десятках сайтах сразу и из разных источников.

Ержан Адиетов

Петушиные бои для забавы

Алька Energizer

Голубь.

Воля Попова

И что это за монстр?

Алька Energizer

Это голубь.

Александр Ющенко

кто бы это могбыть

Алька Energizer

Голубь.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это что за птичка?

Алька Energizer

Голубь.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

спасибо, никогда б не подумала..)

Алька Energizer

Но назван он птицей мира не спроста. Во время Великого Потопа он вылетел с Ноева Ковчега и вернулся обратно с оливковой веткой в клюве, оповестив этим, что неподалёку есть земля. Так что...трудно судить.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

у меня сосед их разводит, красивые есть!

Алька Energizer

Очень! Я была так удивлена! Мне сначала просто сказали. Потом прочла здесь - на многих сайтах. Но оказалось - не только они! Чайки тоже. Просто так. Вроде забавы. Вроде соревнования.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да..уж спасибо, будем знать!)

Лиза Т.

Голубь, конечно.

Алька Energizer

Верно.

Лиза Т.

Как они меня достали, птички мира чёртовы...

Алька Energizer

Я думаю (моё мнение) На самом же деле птицей мира справедливо бы назвать символа агрессии - ястреба. Эта птица никогда не нападает на прочих без нужды (еда). Кроме того, ястреб предпочитает охоту на земных тварей - мышей,крыс сусликов или даже кроликов (если он достаточно сильный). Сокола можно "натаскать" на охоту на уток. Ястреба - нет. Он "уважает тех, кто летает".

Лиза Т.

Да, но тут долгая история. Именно голубя выпустил Ной из ковчега и на третий раз он вернулся с оливковой веткой в клюве, - знак того, что воды потопа сошли настолько, что над водой появились ветки деревьев. Так что голубь с веткой в клюве - символ окончания напастей, отсюда и до мира недалеко. К тому же у ястреба (как и у прочих хищных птиц) такой клюв, что с миром не очень-то ассоциируется... А что до птицы с веткой в клюве, то мне больше нравится утка с розмарином. 🙂

Елена Пономарева

кукушка. что ли?

Алька Energizer

Голубь.

Елена Пономарева

впервые слышу об этом

Алька Energizer

Бывает.

Елена Пономарева

прискорбно. птица мира....

Алька Energizer

Но назван птицей мира не спроста. Во время Великого Потопа он вылетел с Ноева Ковчега и вернулся обратно с оливковой веткой в клюве, оповестив этим, что неподалёку есть земля. Так что...трудно судить.

Елена Пономарева

да, уж...

Юлия Громова

Наверно,голубь

Алька Energizer

Да голубь. Но назван он птицей мира не спроста. Во время Великого Потопа он вылетел с Ноева Ковчега и вернулся обратно с оливковой веткой в клюве, оповестив этим, что неподалёку есть земля. Так что...трудно судить.

Юлия Громова

Это лишний раз доказывает, что нет в мире существ абсолютно положительных или абсолютно отрицательных

Алька Energizer

Правильно!

Василий Клепцов

птица "ГОВОРУН"

Алька Energizer

Голубь.

Вчера Свалился С Луны

ну ты загнула?

Алька Energizer

Почему? Это голубь.

Вчера Свалился С Луны

это правда?

Алька Energizer

Абсолютная. Можете убедиться. Скопируйте в поисковик Единственная птица, убивающая себе подобных Сами и прочтете.

Вчера Свалился С Луны

интересно,а считают птичкой мира.

Алька Energizer

Однако основание есть. Якобы во время Всемирного Потопа он вылетел с Ноева Ковчега и вернулся обратно с оливковой веткой в клюве, оповестив этим, что неподалёку есть земля. Так что...трудно судить.

Вчера Свалился С Луны

чего только люди не придумают чтобы себя утешить

Эд

Не знаю такую

Алька Energizer

Голубь

Эд

Да ладно?

Алька Energizer

Единственная птица, убивающая себе подобных скопируйте эту фразу в любой поисковик.

Эд

Я вам верю 🙂 но никогда не думал , что голубь такой козел:-)

Алька Energizer

Поищем ему оправдание? Назван голубь птицей мира не спроста. Во время Всемирного Потопа он вылетел с Ноева Ковчега и вернулся обратно с оливковой веткой в клюве, оповестив этим, что неподалёку есть земля. Так что...трудно судить.

Вениамин Экс

они все такие

Алька Energizer

Нет. Только одна. Это голубь.

Екатерина Феофанова

стервятники

Алька Energizer

Голуби.

Екатерина Феофанова

буду знать

Da
Dalila

Это голубь 🙂

Алька Energizer

Да. Еще и чайки грешат . Спорт жестокий.

Николай Гари

интересно

Алька Energizer

Это голубь

Николай Гари

это как?

Алька Energizer

http://www.homepigeons.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=976 "Убийцы ради собственной

Анастасия Болдорева

Кукушка

Алька Energizer

Голубь.

Анастасия Болдорева

Злобный какой, оказывается...

Алька Energizer

Но красивые! Да, еще чайки этим же грешат. Толи у них это спорт жестокий такой....

Е1
Ерик 11111111

колибри

Алька Energizer

Голубь.