Майя💖

Как, откуда и почему появляются виртуальные отношения? Это всего лишь образ, который ты создаешь и рисуешь в своей голове. Идеал, который мы придумываем себе в утешение, так ли это?...

Ответы
Сергей Зимин

Я не знаю откуда и почему. Я думаю , что я знаю , что от виртуала можно мозгами поехать . Я знаю одного человека ( его жизнь 90 % в виртуале ) так с ним вообще трудно общаться и по моему он далеко не в себе

Майя💖

Вот-вот, я это имела в виду. Это же страшно, когда друзья, отношения, интересы - все в интернете.

Сергей Зимин

Может им так легче

Майя💖

Все притворство

Михаил Цветаев

Люди склонны придумывать себе некий идеал,в данном случае виртуальный,иногда он перерастает в реальный и чем это закончится ведает только Аллах!)

Сергей Белоусов

Виртуальные отношения - это отношения с програмой или роботом..но не с живым человеком!

В Лад

"отношения ", они по сути всегда виртуальные, до момента их проявления в действиях

Мири

Так это не зависит от расстояния)) Влюбляемся мы в образ)) А потом идёт узнавание.

Майя💖

Зачем мы влюбляемся в образ, если можно полюбить вполне реального человека?))

Мири

Так вы уверены, что знаете человека, в которого влюбились?!)))

Майя💖

В том-то и дело, что ни в ком нельзя быть уверенным))

Мири

Так что.. Большой роли расстояние не играет))) Хотя.. Лучше все же рядом))

Майя💖

Верно)))

Патология Разума

Это обоюдное дополнение образов имеющихся в реале, чем то чего в них не хватает.

Григорий

может и так-но одиноким скрашивает время ,тепло по телу, жажда новой встречи

Раиса Бобкова

Согласна, я тоже нарисовала себе образ, а в реале бы прошла и не заметила...

Майя💖

Вот о чем и речь))

Раиса Бобкова

На карантине надо чем-то заниматься...

Черный Ангел

Да нет,моя дорогая ,не образ если общались вживую,правда по телефону

Черный Ангел

Не совсем

Майя💖

А как?

Черный Ангел

Больно,Майя,больно.После стольких лет знакомства

Майя💖

Пережили уже или все еще больно?

Черный Ангел

Уже не так

Vyacheslav Sokolow

Всего лишь не случившиеся реальные отношения. Что то пошло не так!

Верховный Инквизитор

вы сначала что вы имеете ввиду под термином виртуальные отншения

Верховный Инквизитор

очень предсказуемый ответ)

Сила Ветра

😁 и что это меняет? Не совсем дурень знать. С логикой знаком

Верховный Инквизитор

с логикой я в очень близких и интимных отношениях так же как и с дедукцией)

Сила Ветра

😂 и с завышенной самооценкой

Верховный Инквизитор

завышенная самооценка не при чем...все исключительно по факту...

Константин

У каждого человека есть мечта..а тут поконкретнее,направленней

Де
Дерсу

Как будто и раньше девушки не влюблялись в киношных артистов...

Майя💖

Было...было☺️

Де
Дерсу

Ну а тут вот красавцы мужчины, еще и общаются..

Майя💖

Это немного другое все равно))

Де
Дерсу

Немного не считается, а влюбляются, это факт.

Ле
Леа

Наверное, это то, чего каждому не хватает в реальной жизни

Ле
Лета

Есть телефон, есть видеосвязь. Зачем придумывать.

Майя💖

Никакой телефонный звонок или видеосвязь не покажут человека настоящим

Ле
Лета

Но представление ты иметь будешь

Майя💖

Вот именно)) Имеем представление, а все остальное сами придумываем, да еще и приукрашиваем)

Ле
Лета

Я себе никогда не выдумывала здесь, общалась по факту.

Майя💖

Значит Вы более реалист, чем я

Ле
Лета

Абсолютный

Медведь Без Маши.

Конечно.......все додумываем сами.......и этим живём.

Беатрис

здесь характеры лучше проявляются, чем в реале

Беатрис

там можно что то говорить только проверенным людям

Edward

да, знакомым

Беатрис

и то осторожно)

Edward

конечно, некоторым знакомым лучше вообще ничего не говорить))))

Беатрис

вот именно

Константин

Просто игра. Попробовать что-то, узнать новое.

Иван Петров

На другом конце всегда реальный человек

Александр

так сегодня для это созданы все условия