Cтефания

Милые чудесные, волшебные, прекрасные!
Хоть я совершенно не понимаю толк в таких "праздниках" 🙂
Тем не менее для многих из Вас сегодня возможно какой-то особенный день и поэтому я хочу Вам написать:
Пусть каждый Ваш день будет Светлым Праздником, пусть Ваша жизнь наполняется ликованием, не зависимо от "календарных" дат и других обстоятельств.
Пусть любовь, искренность, простота, доброта и свет всегда живут в Ваших Сердцах.
Помните, что Женщина сама по себе - уже олицетворение праздника Любви и Красоты! Чего бы Вам прекрасного не желали, Желайте себе, Желайте всегда, во что бы то ни стало, Слушать Своё Сердце!
Бога в Сердце!

Ответы
Юрий Кобзев

С праздником весенним Я сердечно поздравляю! Долгих лет, любви, веселья От души тебе желаю! Пусть растают все напасти И развеются невзгоды. Я желаю только счастья — Пусть тебя не старят годы. Чтоб не покидали силы, Чтоб дела велись успешно, Будь всегда такой красивой, Улыбающейся, нежной!

Cтефания

cпасибо!