Ма
Машынька

Тут мне кто-то про естество задвинул... Но послушайте! Естество -притяжение -желание секса - это же базовый инстинкт! Он человеку дан, чтобы он не вымер на фик. Но естество примитивно. Оно срабатывает сексуальным возбуждением даже на сцены насилия детей... Ну люди мы или животные? Верность.. это праздник духа над примитивными азами.... Нет? Я выслушаю... мне интересно...

Ответы
Василий Сычёв

Sex -точный перевод с английского " пол" То есть или мужской или женский . Позволь , расскажу тебе забавный случай . Это было в далёких 80 -х прошлого столетия. Я работал на рыболовных траулерах . В то время в качестве экономии времени и горючего , экипажи рыболовных траулеров в полном составе доставляли в порт где стояло судно на самолётах " Аэрофлота" . Лас -Пальмас , Даккар , Буэнос -Айрес .. И естественно при прохождении границы и таможенного контроля все заполняли анкеты на английском языке . Командному составу после мореходок с хорошим знанием английского это сделать было проще чем рядовым матросам после 10 классов без такового . Естественно в каждой анкете есть такая безобидная глава как " SEX" . И здоровые бородатые дядьки со огромными ручищами и косой саженью в плечах , после шести месяцев нахождения в открытом океане наверно усмотрев в этой графе что то интимное, с намёком " А было ли у вас за последнее время.....ну сами знаете что))?" в основной своей массе писали напротив этого каверзного слова предлог " NO" В одном из аэропортов этот эпизод настолько повеселил таможенного инспектора что он просматривая анкеты не мог сдержать улыбку . Когда к нему подошёл наш капитан и пытаясь выяснит в чём дело, услышал от таможенника ответ показывая ему это "No" Впервые вижу перед собой такое скопище бесполых существ ..!!"))

Ма
Машынька

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Вот спасибо! Посмеялась от души))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Василий Сычёв

Позитива тебе желаю .

Валерий Остапенко

Вы, Машенька, забываете про генетическую заданность биологического вида. Средний мужчина заряжен на оплодотворение всех окрестных самок. В юности, когда ум не окреп, а интеллект не отточен, бороться с желанием внедриться во всё, что движется, часто невозможно. Особенно под алкоголем, в располагающей обстановке. Девушки провоцируют насилие над собой развязанностью, кажущейся доступностью. Какая верность?! Кому?! Другое дело, когда женщина довольна в браке, любима. Она и не будет давать повода.

Ма
Машынька

Я только одно не понимаю... А что, мужчинам вообще не нужна любовь?....

Валерий Остапенко

До неё нужно дорасти умом, сердцем, пониманием.

Ма
Машынька

Сердца достаточно...

Валерий Остапенко

не, мужчине надо это как-то объяснять

Алексей Кузнецов

Не знаю насчёт базового . Но вот скажем - женщины требуют любви , внимания , уважения -что там ещё прибавить ? Так пардон - а что - такие проявления не могут быть к любой другой особи и не только человеческой ? Наверное считать себя женщиной и ещё чьей то -можно если ко всему этому делу прибавлен секас . А без- ты не лучше многих других.

Тамара Гончарова

Именно праздник духа. Но развитая душа и не помыслит решать задачу - Хранить верность или нет. Для неё подобной дилеммы не существует в принципе. Жаль, что развитых душ не так много, потому мы видим соответствующую картину в нашенском обчестве.

Кот. Просто Кот.

что значит "или"? мы - люди. царство животных..)) не надо тёплое с мяхким путать..)) и именно мы, такие интеллектуальные и высокорафинированные придумали геноцид, войны, ту же педофилию.. и ещё много чего хорошего..))

Арина

Верность это про доверие и близость, не только про секс, неумение управлять своими плотскими потребностями это не про верность, а про бессилие над своими желаниями. Как то так. Что хочу то и творю.

Ма
Машынька

Да, Лён.. согласна...

Александр Логвиненко

Машенька. Насилия над детьми не терплю. Пришлось стрелять в женщину с автоматом (не нажал бы на курок- не переписывались бы). Рикошетом убило её сына лет 6. Эта херь снится 32 года.

Ма
Машынька

Ох..... аж дыхание остановилось... слова в данном случае неуместны... каждый должен пройти свой путь...

Александр Логвиненко

Не бери дурного в голову, а тяжёлого в руки.

Ма
Машынька

Света Вам!

Альберт Ихтонов

Я с вами согласен. Любить душой люди почти разучились, а жаль.... Секс это всего лишь составляющая... Для начала, нужно любить без секса и это будет чистая, правильная любовь...

Ма
Машынька

Уникальный мужчина!)))))))))))) Я вас ужэ ЛЮБЛЮ!))))))))))))))))))

Альберт Ихтонов

Спасибо!!!!

Альберт Ихтонов

Удачи вам и позитива...

Roman R

Нет, всё плохо. Когда разум начинает преобладать над инстинктами - люди вымирают. Именно поэтому вымирает Европа сейчас. Именно поэтому в США начался процесс вымирания.

Ма
Машынька

Я не про разум.. Я про ЛЮБОВЬ, как базовую энергию...

Roman R

давайте будем честными. Любовь - это как раз животный инстинкт, данный нам, чтобы мы не вымерли

Ма
Машынька

Не верно... Любовь - энергия, чувство. Инстинкты - физиологические реакции и они проявляются в плотном физическом мире именно как физические материальные реакции физического тела...

Сергей Богатов

В человеке есть две сущности-хомо сапиенс и неандерталец,живущий инстинктами.Так вот будет по-человечески,если восторжествует человек разумный.

Алексей Генералов

Естество - это не желание секса, а желание продление рода человеческого. А про секс это Вам похотливый распутник расписал, не обращайте внимания!

Ма
Машынька

Хорошо, не буду!))))

Да
Дамир

Естественное желание. Но чтобы остаться обществом а не стадом человечеством выработана мера. Когда допустимо а когда неприемлемо.

Сергей Никифоров

смотря насколько очеловечен воспитанием. И то у многих спиртным вымывается легко... трезвый - праведник. Рюмка попала - туши свет...

Ма
Машынька

Да сплошь и рядом... От сюда вывод.. воспитание - не гарантия внутренней чистоты... Чтобы её достичь.. требуется огромная духовная работа.. Апгрейды всех недужных программ... не многие на это решаются.. Но дорогу осилит идущий...

Сергей Никифоров

в какой среде, семье вырос. таково и внутреннее состояние.

Nataly Konkova

Эмоции тоже даны на базовом уровне, как и многое другое. Главное - человек всей этой махиной управляет или она им.

Ма
Машынька

Дадада! Так ведь нормально же .. управлять, а не плясать под дудку примитивной базы...

Nataly Konkova

Но и базовые потребность игнорировать тоже не стоит )))

Ма
Машынька

Это исключено... и это в принципе невозможно. Идти против природы - чревато.

Nataly Konkova

Всё хорошо в меру, излишества всегда не в ползу...

Старый Знакомый

Животные мы, животные))) а верность придумали, чтоб казаться себе хоть чем то на них не похожими)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Мы люди потребители....... И не стоит нас ровнять с гармоничным миром природы.. Она честна!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не спорю )))) Но кругом и повсюду - НО...

Ма
Машынька

И парадоксом дышит мир, и ложь здесь правит бал и пир))))))))))))))))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Текст песни ДМЦ - Маскарад
Давай устроим маскарад, хлопушки, фантики, петарды.
Короны, колпаки, кокарды, и пьяный под столом пират.
Погоны, бороды, народ, веселье одуревшей массы.
Пусть генеральские лампасы на елке будут в новый год.

Маска твоя будет белая-белая…
Платье бумажное, туфли хрустальные,
Танцы игриво, и слишком уж смелые,
Вместе споем эту песню печальную…

Шампанское и шоколад, да пьяный ангел на столе,
Вот он, чья истина в вине, расскажет, кто, в чем виноват,
Потом разденем королей, и будет нам стриптиз у елки,
Герлы, снегурочки и телки… И станет сразу веселей.
Источник teksty-pesenok.ru

Выпьем еще, станем смелые-смелые,
Руки мои обхватив твою талию.
Возраст сейчас не имеет значения,
Золушка, я твой принц, только маленький.
Снимем одежды и ляжем на скатерти
Под аплодисменты и зависть народную,
Выключим свет и наверно под занавес
Вместе споем эту песню веселую…

Пусть мы с тобой дети пьяной республики,
Смеемся в глаза, над осколком глядящие,
Но среди всей маскарадной публики
Мы-то с тобой хоть чуть-чуть настоящие!!!!

Ма
Машынька

Стихи хорошие...

Де
Дерсу

Но изначально верность ни Дарвиным, ни самим Богом, не были заложены в человеке.

World See

Верность-постоянство в добрых чувствах, отношениях с кем-либо, надежность...

Андрей Лященко

Все мы вымрем как не куражся . А это воспоминания о нас остануться в детях .

Ѻлегъ

почитал ответы, Анют ...печально стало, хоть некоторые и внушают надежду

Ѻлегъ

здесь я тебе не помощник ...пытался, как то, разобраться в европейской астрологии - тёмный лес. ...хочешь Ведический гороскоп?

Ма
Машынька

Хочу! Слухай! Мне ещё одного лабрика сейчас привезлиии! У меня теперь ДВА лабрадора! Мамочкиии! Они миня съедят!)))))))))))))))) Потерялась собачка... ну... не бросать же на улице... и я взяла... )))))))))))))))) Вернее... ну там.. плохая история.. через трёх хозяев отбили собачку от злых... вот... теперь у меня в доме - дурдом)))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

да, две собаки в квартире... Анют, в личку, точную дату и время рождения. время можно в формате до 18.00 - после 18.00

Ма
Машынька

Да буду искать хозяев новых... но так просто не отдам... таких собачик только в любящие руки....не найду - себе оставлю... Щяз инфу кину)))

Ѻлегъ

жду 🙂