Антон Иванов

Прежде чем вступить в интимную связь просите партнера сдать анализы?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Просьба!!! тут есть один тролль -двойник с никнеймом моим!!! ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ ...прошу вас дать мне ссылку его ответов и комментариев...единственно отличить его от меня можно так.. у него новый профиль И. нет вопросов и ответов у него мало!!! Уменя 238 вопросов 46 друзей и 82 подписчика! он тут хамит и пошлостью грязью обливается..тут всех!...прошу жалобу дать на него Админу!

Женя Крылов

понял

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

УЖЕ ЗАБАНИЛИ ЕГО БЛОКИРОВАЛИ!! НО МОЖЕТ ОПЯТЬ ЭТОТ ДЕБИЛ ЗАНОГО ВЫТВОРЯТЬ! С НОВОГО ПРОФИЛЯ!

Женя Крылов

Вот вот это я знаю

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Просьба!!! тут есть один тролль -двойник с никнеймом моим!!! ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ ...прошу вас дать мне ссылку его ответов и комментариев...единственно отличить его от меня можно так.. у него новый профиль И. нет вопросов и ответов у него мало!!! Уменя 238 вопросов 46 друзей и 82 подписчика! он тут хамит и пошлостью грязью обливается..тут всех!...прошу жалобу дать на него Админу!

Ольга Глинка

достаточно сходить на кухню водички попить.Если в шкафу стоит спиртное.А на столе открытая шоколадка.ЗНАЧИТ БАБ ВОДИТ!

Женя Крылов

ух ты тоже метод ты прям следователь и наблюдательна

Ольга Глинка

Таких как я ОДНА на 7 миллиардов.УВЫ.

Женя Крылов

это грустно но темнемение ты есть и это радует

Женя Крылов

умница с таким методом и кврачу не надо

Модель Для Идеальной Сборки

Обязательно. Особенно полный анализ кала. Чтоб потом не удивляться, что за дерьмо внутри человека

Женя Крылов

это в каждом есть

мм
матрена матреновна

обязательно. разденусь и жду пока он в больничку сгоняет. ты с какого дурдома чувак?

Женя Крылов

я же не говорю тогда а перед этим значит вообще перед тем как начнете раздеваться

Виктория)

ну просто прежде чем вступать лучше присмотреться и изучить человека например.

Лина

Женя, блин ну что ты озабоченный какой? Вообще никто не даёт что ли?))))

Иришка Смолина

конечно, вот теперь от тебя требую, а тебя все время банят

Женя Крылов

Сдам конечно я не люблю обманывать

Л*
Любовь ********

Существуют барьерные методы контрацепции.

Женя Крылов

но лучше анализы

Л*
Любовь ********

🙂 а если Вас попросят сдать анализы? Вас это не смутит?

Женя Крылов

нет а вот одевать что то на пенис смутит

Л*
Любовь ********

А надо

Л*
Любовь ********

А надо

Капа Цветкова

нет, не спрошу, а попрошу другое сделать

Антон Иванов

Овощи на базу привезти!?

Капа Цветкова

нет.

Антон Иванов

а что

Иляна

обязательно и тест на мужскую силу

Сетевой Аноним

А какой тест

Все Ушли На Фронт

Ага и справку из психдисрансера)))

Кот Васька

И маму пойди спроси....)))))

Все Ушли На Фронт

Это само собой, без мамкиного благословения никак)))

Кот Васька

Пусть свечку подержит)))

Усыся

...Мааам?)).. Тут адна мнагадетка запала на маю канфетку!)).. Пайду накажу прафурсетку?)).. -Ты пенсию то получил,Малалетка?)).. Валидол с собой не забудь и клюку не сломай,Сыноочек!))..

Татьяна

конечно...без справки ни ни))

Илья Лосев

вот супер

Лора Исаева

.... интересная мысля ..... )))

Женя Крылов

береги себя

Лора Исаева

улыбаюсь ... )))

Женя Крылов

ух ты

Александр ))

Как знак недоверия - презерватив???

Vi Za Vi

Жень ты что --сексолог?

Женя Крылов

нет но мне любопытно

Vi Za Vi

это нездоровое любопытство

Женя Крылов

вполне здоровое беспокойство о твоей безопасности

Таня !

я всегда так и делаю

Женя Крылов

а меня здесь много девушек звало сумасшедшим за вопрос этот

Таня !

жизни не знают

Миша Чернов

а презиком не пробовали пользоваться?

Таня !

нам не нравится

Елена

Просто презерватив

Иван Лосев

умная ты Лен!

Александра

нет. но надо бы

Женя Крылов

а я еще не скем не спал я чист и безопасен для 1 девушки. это к слову вспомнилось

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Каждый день!!!

Lukagray

нет но паспорт спрашиваю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Молодых любишь?)

Lukagray

нет просто были поклонницы младши

Александра Скарюкина

что за бред?

Женя Крылов

если до тебя у него никого не было

Александра Скарюкина

а вы просите?

Женя Крылов

я не хочу обидеть этим девушку

Александра Скарюкина

вот, и доверьтесь ей

Женя Крылов

верно