Барин Соболий Джэм

Что делать с похотью?

Ответы
Наталья Нагорнова

«Как свинье приятно валяться в грязи,
так и бесы находят для себя приятность в блуде и нечистоте».
Св. Ефрем Сирин

"Пса сего блудного беса", когда он приходит к тебе, прогоняй духовным орудием молитвы; и сколько бы он ни продолжал безстыдствовать, не уступай ему».
Св. Иоанн Лествичник

Раиса Фролова

Похотится..... а если серьезно- это батенька , психика, и с ней только снотворным или бромом можно что- то сделать...

Вероника Королевская.

Нужно пользоваться ею так,чтобы не развращать свою душу.Управлять ею головой.а не головкой от члена.

Сл
Сладкая

Понять, что это ущербно....получать удовольствие лишь через нижнюю чакру. Мир гораздо ширше)

Евгения Павленко

А что с ней делают? Либо удовлетворяют. Либо пытаются обуздать. Похоть один из грехов.

Mariwa

👀🙊Её лучше не иметь!!! 😊 Имей страсть чувств и любовь!!!😊😉

Neo Gint

выпей пиваса,пройдёт

Юрий Шуганов

"К Птибурдукову ты уходишь от меня - ты похотью предаться хочешь с ним!"

Alina Nn

в зависимости от того, кто кем управляет. Она человеком или человек ею?

Юрий Шуганов

К Птибурдукову ты уходишь от меня. Ты похотью предаться хочешь с ним!

Николай

еби всё подряд -Создатель увидит что ты стараешься -путнее подаст.

Юр
Юрий

Стараться не поддаваться, но получается редко и с огромным трудом

Виктор Шаламов

Глушить её онанизмом. Солнце, воздух, онанизм укрепляют организм.

Адажио

Занять себя по интересу и не обращать внимание на разлад)

Татьяна Черненкова

Батенька, себя надо обуздать, поосторожнее с желаниями)

Татьяна

Два варианта : усмирить или удовлетворить. Выбирать вам

Олег Демидов

Преврати её в перхоть - с перхотью проще бороться)))))

Ви
Виктория

Управлять ею. иначе она будет управлять человеком

Галина Осташко

Стараться не допускать ее, это что-то чрезмерное

Георгий Клинцов

ПЛОТЬ УМЕРВЩЛЯТЬ И ПОХОТЬ СГИНЕТ В ТАРТАРАРЫ.

Мария Венгеровская

Трансформировать! Тяжёлый труд вам в помощь!

Барин Соболий Джэм

не хочу трудиться