Ст
Станислава

венчание дает гарантию крепких и надежных отношений в семье?

Ответы
Ольга Усольцева

нет.. если ты не осознаешь серьезности брака, ни церковь, ни штамп в паспорте не заставит тебя ценить отношения между муж. и жен.

Tanatos Добрый)

никак не даёт..... это просто показатель желания того что люди хотят быть вместе...но всё равно расстанутся рано или поздно

Володя Сахалов

Конечно нет. До настоящей дурацкой любви к церкви. многие не венчались. И количество разводов было намного меньше

Надежда Ожеред

никто и ничто не даст гарантий. только желание обоих в паре сохранить отношения. проверено на себе

Cветлана Титарчук

Гарантия... такая сложная штука!! Даже сам за себя ее не всегда дашь, а что уж говорить о другом?! 😉

Сергей Бахметьев

если бы. Сейчас и креститься идут, наверное, только потому, что это скорее модно. Большинство.

На
Наталья

гарантию крепких и надежных отношений дает Любовь и Уважение, венчание здесь ни при чем

Язон Дин-Альт

Расхристосован, Верую сейчас лишь в Покон Рода Всевышнега.

Павел Павлов

неа.просто бздык и незнание как еще выпендрится!)))

А. Беркович

если это сделано ради моды, вообще ни о чем....

Григор Чонтян

возможно это смотря какой человек венчается

Сергей Фисунов

дает но и зависит от воспитания молодоженов

weber5577

нет конеш,какие вообще могут быть гарантии?

Анатолий Поплавский

Да, если внимательно слушаешь Батюшку...

Андрей Покровский

Оно есть ответственность перед Богом

Константин Павлов

Обдуманное дает. А необдумнное нет.

Лариса Никулина

только любовь даёт такие гарантии

ДА
Даулет Алимов

Огромную трещину в отношениях о_О

Сергей Фофанов

По любви - да, по статистике - нет.

Светлана Седенкова

НЕТ ГЛУПОСТЬ САМАЯ БОЛЬШАЯ