Бумажный Кораблик

Если бы у вас была возможность поменять профессию(специальность) на кого вы выучились?

Ответы
Сергей К.

жаль была возможность но не было желания пойти служить ... когда желание появилось пропала возможность по возрасту до 35 лет брали ...

Бумажный Кораблик

вот такая у них опасная работа)

Сергей К.

у меня друг был в Афгане офицер морская пехота .. получил сквозное ранение легкого .. сейчас живет в Риге и проклинает всех латышей и бывший Союз что не перестреляли прибалтов всех в 89-м ... ничего хорошего

Бумажный Кораблик

так пусть на родину возвращается)

Сергей К.

Он хоть и русский но вся родня у него из Риги ... отец когда закончил училище на Балтике был офицером подводником распределен к нам на Северный флот ... но потом они всей семьей уехали жить в Ригу а квартиру в России обменяли

Бумажный Кораблик

понятно)

Сергей Заболотских

Я бы учился на моряка. И пореже видел бы тогда свою жену

Артем Брызгалов

Я так и сделал))) был программистом стал инженером)))

Лю
Людмила

научится пилотировать самолет или вертушку

Бумажный Кораблик

Круто, я тоже об этом думала, ещё яхтой хочу управлять.

Лю
Людмила

ну про яхту не узнавала , живу на севере , но на аэродроме есть курсы пилотирования , когда с парашютом прыгала , ребята приглашали

Бумажный Кораблик

Оу вы с парашутом прыгали... нет, это не по мне, слишком рискованно.

Лю
Людмила

зря , класс , перезагрузка полная

Лю
Людмила

ну кому что , удачи , я боюсь воды

Александр Жук Эстония Таллин

стал бы волшебником по совместительству

Бумажный Кораблик

это итак можно всегда)

Николай Ушаков

На космонавта и улетел бы На луну!

Бумажный Кораблик

К сожалению полёты на луну прекращены.

Николай Ушаков

2024 Год Роскосмос планирует высадку!

Леонид Гове

У меня слишком многотпрофесий .

Бумажный Кораблик

Если человек любит свою работу он всегда вкладывает душу и не важно что он делает, может дом строит. И за всё нужно платить.

Леонид Гове

Я ни кому тничего не платил Все делал сам для семьи,для души,для друзей.

Бумажный Кораблик

А холст денег стоит, а краски, а время потраченное на всё... Как хотите ваше право, а вы могли бы быть знаменитым. Ваше право.

Леонид Гове

Я работал художником-оформителем,имел мастерскую и холсты ,а так же краски ,все было законно и без моих затрат.

Леонид

Художника. Если бы талант был.

Тамара Гончарова

Ни за что! бЫЛО БЫ ТО ЖЕ САМОЕ.

Бумажный Кораблик

это ваш выбор

Тамара Гончарова

Конечно.

Уральская Рябинушка

Ни на что-я люблю свою работу

Владимир Алёшин

мне нравилась моя работа!!!!

Бумажный Кораблик

а какая она у вас?

Хантер Томпсон

На подрывника горных пород

Александр Зайковский

хм..., а есть разница?...)))

Александр Зайковский

ну..., а я никогда не считал работу каторгой..., если не нравилось - менял...)))

Бумажный Кораблик

Вот а пишите какая разница, а зачем тогда менять.

Александр Зайковский

хм..., менял не потому, что не нравилась профессия или специальность, имхо, в любой работе есть свой интерес...)))

Александр Зайковский

хм..., у каждой свой...)))))

Татев

Эксперт-криминалист

Татев

Почему?

Бумажный Кораблик

трупаки собирать.....фиии

Татев

Почему-то мне интересно.

Николай Балакирев

"Патологоанатом даже после смерти едет на работу" ))

Татев

😂

Звягинцев Егор

Партия не позволила.

Бумажный Кораблик

на кого хотели?

Звягинцев Егор

Не успел захотеть, либо, что предложено, либо партбилет на стол, а может оно и к лучшему, три высших это не каждому повезет.

Бумажный Кораблик

сочувствую

Звягинцев Егор

Да ни к чему.

Сергей Глущенко

...на гинеколога!!!

N. A

на финансиста)

Эльвира Вылегжанина

на проводника

Бумажный Кораблик

курсы 3 месяца и все дела)

Эльвира Вылегжанина

возраст не тот😂

Сергей Рогачёв

на ГИНЕКОЛОГА

Александр Московченко

На президента

Бумажный Кораблик

это не поздно)