Михай Ковалёв

Очень просто сидеть в монастыре и всех любить. Очень сложно — оставаться добрым и понимающим… в самой гуще озлобленных людей! не так ли?

Ответы
Александр Козлов

по поводу монастыря ничего сказать не могу - не пробовал ,а оставаться человеком это возможно

Михай Ковалёв

))) да..

Александр

Посидели в монастыре и пусть несут добро в массы)

Михай Ковалёв

уже вынесли....по городу тысячи коробок для пожертвований...кидай в любую...и будет тебе счастье...беспроигрышная лотерея...

Александр

Может они какое доброе дело задумали?Хотя следовало конечно не с коробок начинать-важно нести идеи в массы)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не злой - просто добрым не прикидываюсь

Румия Румия

не знаю...в монастыре не сидела:)

Лора Исаева

где эта куча ?

Михай Ковалёв

ого..Лора Крофт готовиться к атаке..))))

Лора Исаева

)))

Bunyod Tohirboboev

согласен

Сергей Ключников

самое то