Al
Alina*

Мужчины говорят: «Молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой»…Тогда нам, женщинам — чашку кофе с коньячком, да в Египет с дурачком!=)

Ответы
Игорь Бекетов

ДА УЖ ДЕВОЧКИ ЕЗЖАЙТЕ В ЕГИПЕТ САМИ , ТАМ СВОИХ ХВАТАЕТ. ТОЛЬКО ПОТОМ НИ ЖАЛУЙТЕСЬ В ТРИ РУЧЬЯ ОБМАНУЛ СВОЛОЧЬ ОБОБРАЛ ПОИГРАЛ И БРОСИЛ..... ХОРОШО ЕСЛИ ОБОЙДЕТСЯ ТАК, ТАК ОПЯТЬ ЖЕ ПРИБЕЖИТЕ К НАМ, К СВОИМ.

Сергей Костарев

анекдот в продолжение: он и она разговаривают. Она - милый, птички зимой летят на юг, а зайки меняют шубку. я у тебя птичка или зайка? Он - ммм. медвежонок. они всю зиму в постели и постоянно сосут

Александр Петрович Наумович

Если верит статистике и социологам в Египет женщины едут без дурачков, а в одиночестве или в компании подруг (наверное за большой и чистой). Ну не на сеновал же, не так ли?

Ольга Бахтина

не, на сеновале сено колется

Александр Петрович Наумович

А на свежескошенном да с клеверного луга?

Ольга Бахтина

не пробовала

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Влад Чепкасов

я тут как-то одной знакомой предложил: "тебе кофе с коньяком?" на что она ответила: "кофе предпочитаю отдельно, и коньяк - отдельно"

Ольга Бахтина

а я вообще лучше без коньяка

Влад Чепкасов

согласен

Виктор Самковский

Совершенно не согласен, ни с первым ни со вторым высказыванием. Дурачку и дурочке хорошо будет только вместе...! 🙂

Ольга Бахтина

возможно

Kulema76

))))), может мужичек и найдет дурочку...., а вот нам сложнее найти мужичка, который в Египет за свой счет повезет)))))

Олег Диденко

Душа у женщины легка,
Но вечно склонна к укоризне.
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

Светлана Балыбердина

С чашечкой кофе ваши тайные мысли превращаются в желания... А с бутылочкой виски - в действия!

Ольга Бахтина

мне столько не выпить

Светлана Балыбердина

не все же разом

Ольга Бахтина

не люблю виски

Светлана Балыбердина

с колой попробуй

Ольга Бахтина

и колу тоже не люблю

Вадим Семененок

в египет с дурачком может позволить только довольно богатенькая победнее придется с умным

Юличка Диденко

))))))100%Нужно иметь Льва в постели)Ягуара в гараже, и козла, который будет все оплачивать)))

Sherzod Umurov

<3

Sherzod Umurov

Вопрос закрыт -)

Сергей.

- Мужчины изнуряют себя вопросом ломать или строить, а женщины ломаться или не стоит.

Сергей.

О чём пожелаете. Хоть тот же Египет.

Ольга Бахтина

не хочу в Египет, тем более с дурачком

Сергей.

А умный тратит деньги на семью.

Сергей.

удачи.

Александр Коробченко

Ну, если вспомнить, что у дураков есть одно неоспоримое достоинство, тога верно........

Ольга Бахтина

не люблю загадки

Александр Коробченко

Ну, ладно - "мужское достоинство" у дураков преувеличино, - так считается в народе...

Александр Коробченко

За что купил, за то продал...А сам, специально, этот вопрос не исследовал. Знаю по наслышке...

Ольга Бахтина

слухи плохой источник информации

Окатова Светлана

ну да!нам покруче..а они пусть дурочками довольствуются,молоком,да булками..))))

Пётр Синник

А я клубничку с молочком люблю обычно... Т.е. покушать, да любимую свою обнять..

Ольга Гарлоева

А еще говорят:" Любовь зла, полюбишь и козла". А мужчинам говорят:" Ищи

Галина Сердючка

С ДУРАЧКОМ ВРЯД ЛИ. ДУРАЧКОВ НЕТ---БОЛЬШЕ ИЩУТ ДУРОЧЕК ---И В ЕГИПЕТ.

Ольга Бахтина

ну какая же она дурочка, если за чужой счёт едет

Галина Сердючка

умная за свой счет не повезет---я об этом.

Ольга Бахтина

неее, платить дурачок будет

Татьяна Серафимович

ну и почему бы нет только у дурочка денег как махорки должно быть

Иван Ким

Своих дурачков не хватает?Вам заморских подавай,с выкрутасами! 😄

Ольга Бахтина

мне не надо

Кс
Ксю

Зачем в Египет дурачка то везти? В Египет надо ехать с подругой...