Клаудиа Сидоренко

На мэйле есть форум.Там тоже задают вопросы и обсуждают.Вам где интересней?

Ответы
Victor. By

да, а я там не был...вообще редко там бываю, только почту посмотреть

Клаудиа Сидоренко

мимоходом только)

Victor. By

да да

Лё
Лёшка

Ответы? И там иногда сижу, но там последнее время спаму много

Клаудиа Сидоренко

я считаю вопросы бывают люди пишут .помощи просят.крик души.а люди там стебутся больше чем человеку совет дадут

Лё
Лёшка

Там сейчас не пойми что творится, раньше интереснее было

Клаудиа Сидоренко

я по вопросу -интересно -просто читаю

Здравствуйте

Не знаю, там не пробовал, скиньте ссылку, если у вас есть она.

Здравствуйте

Есть, вероятно, но не все, к счастью.

Клаудиа Сидоренко

да.иногда вопросик почитаю и думаю что же ответят а читать то нечего как правило они под ними развлекаются

Здравствуйте

Есть вопросы с юмором, есть странные вопросы, есть для определения своего круга. Выбор за вами.

Здравствуйте

Все в наших руках

Анатолий Лысенко

Форум меня не интересует , да и здесь я как-то чисто случайно

Анатолий Лысенко

Форум меня не интересует , да и здесь , как-то чисто случайно

Одинокая Сволочь

там тоже полно идиотских вопросов... и шрифт мелкий...

Елена

пожалуй здесь.Здесь почти всегда отвечают и сразу

Клаудиа Сидоренко

иногда читаю там и вообще такое пишут))

Елена

да уж.Некоторые пишут всё что хотят.Ещё и оскорбляют

Авдей Мотоциклетов

что за форум?может отсюда соскочу,адресочек

Клаудиа Сидоренко

дак напишите форум но там под каждым вопросом обсуждение и безтактного)куча

Ирина Гутова

Там не была, но и здесь уже надоело.

Тихая Мелодия

Я там не была...не могу сравнивать.

Владимир Илюхин

Форумы всегда были чище и без хамства, сейчас не знаю, я обычно присутствую на специализированных форумах, там все нормально. По уровню хамства Спрашке нет равных в Инете))
Добрый вечер, Верочка!)🌹

Тихая Мелодия

Добрый вечер,Володя)

Денис

там не был, не могу сравнить

Клаудиа Сидоренко

возвращаемся ко второму)))))))))

Денис

Клаудиа, мы ищем чёрную кошку в тёмной комнате. если не просветите, то я ничего не увижу.

Клаудиа Сидоренко

я не свет и не заря))может свет включим?)

Денис

внесём ясность в публичный диалог? пожалуйста, вряд ли перспективно.

Вя
Вячеслав

Главное...где интересно вам.

Сергей Из Сибири

Не могу судить ... не был ...

Николай Турбал

где больше водки и баб

Клаудиа Сидоренко

тут выходит баб стреляют)?

Николай Турбал

только целуют нежно

Клаудиа Сидоренко

а)я то думала что вопросы задают)

Николай Турбал

милых не грузим

Доктор Косигач

там формат неудобный

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Здесь привычнее.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Еще Обсуждайка есть. Вообще близнец, только цветовым оформлением чутка отличается. Многие тутошние там тоже светятся)

Клаудиа Сидоренко

не хожу больше нигде )

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я из любопытства там акк завел, чутка пошарился и все. Смысла нет.

Клаудиа Сидоренко

асск есть кажется и спрашивай ру и еще какая то )тут больше всего норм

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да слышал я о других, но опять же. Шило на мыло менять? А там и тут вертеться не хватит ни времени, ни желания.

Александр Шебалин .

Почему-то здесь.

Снежана Фамилия

я только тут

Михаил Калинин

там где ВЫ))

Oleg Simanov

пока тут..

Oleg Simanov

на майле бываю но редко