Роман Обрамович

Налоговая : Кто-кто в теремочке живёт? Голос будто из бочки : Эт я , боярин .. Налоговая : Открывай , боярин , налоговая пришла .. Голос : Эээ а , дома никого нет !! .. Налоговая : А кто же тада говорит ? .. Голос : Не знаю , но это точно не я .. Налоговая : Эээ , ну хорошо , завтра приду .. )) Сей мысль такова , никогда не открывайте дверь незнакомцам .. ))

Ответы
Андрей Григорьев

Кто-кто в теремочке живёт? - Я, Мышка-норушка из Таджикистана, я Лягушка-квакушка из Азербайджана, я Зайчик-побегайчик из Молдавии, я Лисичка-сестричка из Украины, я Волчок- серый бочок из Вьетнама, а ты кто? А я участковый, у меня по документам здесь один Петр Иванов проживает. Это кто? - А, медведь какой-то...

** Катерина **

Фигня ваш вопрос

Роман Обрамович

Это не вопрос , а предостережение .. ))

** Катерина **

Ааа ... тада Мерси за совет )

Роман Обрамович

Во-от .. ))