Karkun

Срочно! Приму приглашение на ужин! Торопитесь, а то моего аппетита не хватит на всех желающих меня накормить)))

Ответы
Грета

— Мадам интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой !! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну..)))

Демони Ка

Вспомнила Бернарда Шоу. - Я бы с удовольствием дала бы вам отравы. - А я бы с удовольствием отравился из ваших рук.

М@
Милый @->-- (Москва)

а я по секасу изголодался

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Оль, - оставить тебя, что ли, наедине с жинтильменом, наверное... Наверное, твой мужчина в тебе вполне уверен. Я вот в своей женщине - точно уверен, я бы оставил свою Богиню на кого угодно. Потом бы вернулся, подмел бы останки соперника в совочек, и забыл об эпизоде

М@
Милый @->-- (Москва)

смешной ты Быков)) вроде взрослый мужик а детсадовский лепет

Демони Ка

Лучше счастливый лепет, чем искать секс где попало. И с кем попало.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Про переход на "ты" без согласия собеседника - это, конечно, не смешно - уважаю, что мне пришлось стать смешным, а Вы - воздержались, остались обычным хамом. Оль, пошли, воняет тут...

\\
\\ \\

тогда --- займитесь бронью ужинов : и Вы --- не перенапрягаетесь , и желающие Вас пригласить --- довольны 😊

М@
Милый @->-- (Москва)

они и так довольны

\\
\\ \\

а с бронью --- они же в два раза довольней станут 😊

М@
Милый @->-- (Москва)

хорошо назначаю вас заниматься этим делом

\\
\\ \\

обсудим вопросы оплаты моего труда для Вашего блага ? 😊

М@
Милый @->-- (Москва)

30% сразу с желающих

\\
\\ \\

однако , с Вами --- приятно вести дела 😊 согласна на Ваши условия ...

Ирина Кормилицина

Тогда скорее не хватит продуктов. А что вы предпочитаете икру паюсную или кетовую, ложками или тазиками?

Федорова Ирина

вы из какого города? я приглашаю- можете прихватить с собой кого угодно- я прекрасно готовлю---

Дайлова Надежда Гомель

Только обед! На ужин время занято! Вы шо думаете Вы один такой! 😜

Madeline Evanescence

Я - человек, который пытается вечно всех накормить. Поэтому милости прошу

Надежда Гамбург

Видимо предложений мало, коль все выглядит как рекламный ролик...)))))))))))))

Ильза

тогда вам скорее на свадьбу надо, за жинеха, за невесту, за всех гостей!

Лилия Костюченкова

Напишите ответ...Много вас тут,пингвинов таких )))..Рыбки захотел? ?))

Елена Бойкова

Вы уже опоздали! Кто хотел поужинать, напросился ещё за завтраком.

Алёна Миронова

Судя по тому, что Вы ОНЛАЙН, спустя 6 часов, желающих не нашлось)))

Karkun

не поверишь, нашлись. до трех часов ночи чай пили)))

Татьяна Смирнова

я не приглашаю а то ещё на завтрак останешься хорошо готовлю.

Фсем Щазтья..!

Ничо, Нежить, если че накормим вожделеюших пингвинятинкой 😉

Ольга Бауэр

....ужин отдай врагу...А , что ты мне сделал плохого... не отдам..

Марина Галлямова

Так вы далеко наверное где нибудь в России а я в Казахстане.

Karkun

мир не без добрых людей)))

Марина Галлямова

И это хорошо.

Римма Чечётка

Пока до нас доберётесь,Ваш аппетит поновой разыграется.)

М@
Милый @->-- (Москва)

ну так когда ждать богатую Эстонку?

Римма Чечётка

Когда цены на билеты будут по карману даже богатым эстонкам.))

Ирина

А я ещё не приготовила ужин,так что не приглашаю к столу

Светлана Крамарева

да уж....аппетит наверно действительно у тебя хороший)

М@
Милый @->-- (Москва)

тогда не видно

Светлана Крамарева

я тебе отчитываться не собираюсь... сколько... и чего

Ирина Добрынина

а самому приготовить слабо, лень в перед родилась да?

Ирина Добрынина

жаль тебя, учись

М@
Милый @->-- (Москва)

не хочу

Ирина Добрынина

тогда оставайся голодным

М@
Милый @->-- (Москва)

твоими молитвами