Это Я

Здравствуйте, нужен совет знающего человека. Может покажется странным, я тоже никогда в это не верила но сейчас поверила. Я у себя дома примерно с год назад нашла иголку с сожженным кончиком чёрным закопченным. Не придала значения, далее в течении года еще раза два находились такие иглы и один раз булавка заметила странное самочувствие за собой постоянная слабость и усталость даже с утра. Говорят что на такие иглы что то плохое наговаривать могут, кто знаком?

Ответы
Олег Сухенко

ага как знаток советую вам пригласить белого мага чтобы он провёл обряд очищения вашей квартиры, хотя люди верующие говорят что лучше батюшку для освещения квартиры, ваш дом надо весь обследовать иглы изъять и выкинуть в так называемое чёрное место, раньше это было за огородом ну или в месте где закапывают всякий мусор, на крайний случай где-то далеко за домом. Такие иглы как правила втыкают для наведения порчи на человека или для выселения с места жительства, а самый лучший совет если есть возможность лучше поменять место жительство, потому что если это делал сильный черный маг то мог открыться портал именно в этом месте который не каждый батюшка или белый маг сможет закрыть так что пробуйте и думайте сами.

Василий Васильев

Самому мне не доводилось сталкиваться с такой чертовщиной , но с нашей племяшкой был наговор дете буквально чахло на глазах отвезли в Оренбург , там совершенно случайно она встретила женщину она говорит на тебе порча ... совершила обряд (какой не знаю )совершенно бесплатно .девчонка расцвела вышла замуж двое детей ...приезжала летом .так что тебе надо обратиться к знающим людям, не к шарлатанам , которые дерут деньги , простым смертным

Ирина Климова

Здравствуйте. Не могу сказать, что я "знающий" человек в этой области. Но насколько помню, лучше эти иголки голыми руками не трогать. Закапывать где-нибудь подальше в лесу. И ещё, нужно пройтись по квартире со свечой из церкви, где коптить будет, там нужно искать какой-нибудь "подклад"

Юрий Дядичко

Я не в белую не в черную магии не верю. Не верю в предсказания астрологов , цыганам, бабкам гадалкам и прочим офетистам. Не верю в то, что пытаются внушить нам по TV и прочую ересь. И представьте себе живу вот уже восьмой десяток, а поступаю всегда по своему разумент\ию.

Владимир Никитенко

Мама рассказывала,есть тут что то не чистое.Вдруг если ещё найдёте,не берите руками.Надо тряпочкой взять за один конец,надеть на иголку клочёк овечьей шерсти,положить на блюдце и спичкой поджечь шерсть.Иголка должна сгореть.

Это Я

Так в том та и дело, как узнала что это такое и как с этим поступать больше не нахожу либо хорошо прячут либо прекратили

Владимир Никитенко

Смотрите другие предметы,НЕ ЗНАКОМЫЕ,

Это Я

Да фиг знает,я в этом свекровь подозреваю, ну от нее только у сына подарки думаю что внуку такое не должна дать

Владимир Никитенко

Будьте внимательны.Удачи Вам.

Это Я

Спасибо, я правда думала что я одна в это верю, ну раз об этом многие знают поеду к бабушке которая лечит

Леонид Кахнович

Реально скажу что был такой случай у знакомых только вот они посмеялись над этим и слава богу всё норм у них...главное не грузиться а то от этих мыслей действительно может стать не по себе...дом ваш и вы знаете кто там бывает

Леонид Кахнович

Не бывая в таких ситуациях трудно конечно что то посоветывать...муж то должен был что то сделать поговорить там или как...надеюсь у вас все будет нормик)

Это Я

Муж меня в психушку посылает он не верит во все это

Леонид Кахнович

А должен поддержать успокоить хотя бы...

Это Я

Ну он смехом меня туда отправляет конечно ...

Леонид Кахнович

И ничего не делает

Анастасия Шкондина

Здравствуйте! Если не верили,лучше и не верить тогда это вас не коснется. А проверив Вы открываетесь всей этой "грязи", сжигайте всё что находите и сходите в церковь,поставте свечку о здравии своих неприятелей.

Владимир Голосов

даже не знаю

Алла Трухачева

Я в наговоры не верю. Мне даже подсыпали лет 5 назад землю с кладбища. Как видите до сих пор жива и практически здорова. Просто не надо верить в такую чушь

Лилия Сидашова

Я смотрела в битве экстрасенсов , и там говорили , что это хотят сглазить человека . Надо квартиру очищать и убрать все эти иглы из дома

Это Я

Я их в печку закинула сразу но увы и ах думаю, может к бабушке съездить есть тут одна очень хорошо лечит

Лилия Сидашова

Можно попробовать съездить

Это Я

Надеюсь бабушка не направит в псих больницу, а то муж намекает что мне туда дорога

Лилия Сидашова

Ну, посмотрим

Николай Чебыкин

Идите в храм обращайтесь к батюшке. Читайте молитвы. Есть святые Киприяне со Иустиною, они помогают от колдовства.

Сакен Галиев

Есть такое, заговоры с этими иголками оставляют. Было время уборщица у меня из кабинета их пачками находила.

Ворон

Вообще то все порчи и сглазы легко устраняются. А наведение порчи наводящему дорого обходится. ))

Это Я

Как устранить?

Ворон

Наиболее простой способ дается в школе ДЭИР на первых занятиях. Дэировец четвертой ступени и старше может снимать и с других. Так же есть специальная молитва на снятие магических воздействий. Тоже хорошо действует.

Григорий Росинский

Нина. здравствуй!Я пично сталкивался с непонятными мне явлениями. но на Ваш вопрос ответа нет.

Александр Тихонов

А сколько Вам лет? Извините за не скромный вопрос. возрастом это приходит безо всяких иголок

Это Я

Александр Тихонов

Ну, в Вашем возрасте можно верить во что угодно.

Странник

Бывает такое. Проанализируйте круг тех, кто бывает у вас дома, особенно это касается подруг

Любовь Солуянова

я никогда не верила во все эти приметы и не хочу заморачивать себе голову! спасибо

Anjali Exclusiv

Да могут порчу навести, вам нужно осветить свой дом если вы верующий человек!

Илья Дорофеев

Вполне возможно,вам надо проверить нет ли у вас сглаза или порчи над вами.

Это Я

Как? Кто этим занимается? В магов я не верю, может ли помочь бабушка которая лечит детей от испуга и девушек от бесплодия?

Илья Дорофеев

Можете попробовать к такой обратиться

Это Я

Попробую, ехать далеко а мужа увести прошу говорит тут птих больница поможет

Илья Дорофеев

Куда увести и чьего мужа и кто так говорит вам?

Александр Лунёв

Здравствуйте Нина , а я в это не верю , вы так-же не верите .😀 😂 😀

Дерзкая

НУ Я КАК БЫ СЛЫШАЛА ОБ ЭТОМ НО НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ .СХОДИТЕ К ГАДАЛКЕ