Евгения Ташкина

почему мужчины бояться жениться,и еще больше бояться заводить детей,а когда узнают что беременна их вторая половина,суют голову от страха в песок как страусы?

Ответы
Елена *****

Евгения, очень хочется верить, что такое с мужчинами происходит не часто)) А боятся заводить детей ,наверное, потому что ещё сами не вышли из детского возраста, и не хотят ответственности.

Ходокова Людмила

Это не от страха,а от того ,что он не любит эту женщину,верье мне....и пошлите его к черту.....

Евгений Семёнов

ну если бы я хорошо стоял на ногах,то зачем сразу сваливать?! Залепил значит воспитывай

_ Мирсадыков _

тх не надо называть мужчинами они бабы!!! а Мужчины никогда не боятся своих поступок!!!

Ольга Климova

потому что это мужчины! а МУЖЧИНЫ только за!!!

Максим Карпин

Так ведь страшно же. Конкурент родится 🙂

Алексей Перепелкин

неправда! ты не о мужчинах говоришь!

Ли
Лина

Не все мужчины так себя ведут ! )

Лучезара Фотоновна

Ответственности боятся...

Мария Лошманова

не сталкивалась с таким))

Аня Альшина

мужчины слабые существа

Наталия Снеткова

боятся ответственности