Minta Radu

В чём польза позы эмбриона?

Ответы
Иринка Осенняя

Удобна в самолёте при жесткой посадке .

Minta Radu

а ещё эта поза внутриутробная и обрати внимание в каком он положении:ноги прижаты к животу а голова опущена вниз в таком положении энергоцентры находятся близко

Иринка Осенняя

Про энергоцентры я не в курсе)))

Хелька .

Кишечник готов к освобождению

Minta Radu

а ещё эта поза внутриутробная и обрати внимание в каком он положении:ноги прижаты к животу а голова опущена вниз в таком положении энергоцентры находятся близко

Хелька .

Голова и живот -энергоцентр?

Minta Radu

чакры?

Ди
Дикая

Защита внутренних органов

Minta Radu

а ещё эта поза внутриутробная и обрати внимание в каком он положении:ноги прижаты к животу а голова опущена вниз в таком положении энергоцентры находятся близко

Лукас Шакал

Места мало занимаешь

Minta Radu

Эта поза внутриутробная и обрати внимание в каком он положении:ноги прижаты к животу а голова опущена вниз в таком положении энергоцентры находятся близко

Автор

Не знаю

Minta Radu

а ещё эта поза внутриутробная и обрати внимание в каком он положении:ноги прижаты к животу а голова опущена вниз в таком положении энергоцентры находятся близко