Анюта Петрова

Почему люди негативно относятся к таким "вещям" как аниме, рэп, "Сумерки", Джастин Бибер, хотя даже не смотрели и не слушали их? Откуда эти стереотипы? Из-за фанатов? Почему все имеют право обсуждать то, о чем понятия не имеют?

Ответы
Светлана Баранова

честно говоря, ничто из вышеперечисленного мне не нравится, но всё имеет право на существование, и отношусь ко всему я абсолютно спокойно, в том числе и к людям, которые это любят. Сколько людей-столько и ...вкусов, и это надо принимать как должное.

Диляра Зиганшина

не люблю, так же как и Вы, необоснованных выводов. сын не прослушав Бибера начал его обзывать. Сказала ему: сначала послушай, что б не на пустом месте ворчать.Половина из перечисленного мне нравится))))

Николай Громовской

Зависть! Добустим я отношусь у Джастину Биберу негативно, потому что каждую ночь проводит с девушкой,я это понимаю, а у самого даже девушки нет! Да все это понимают, просто не говорят!!!!

Лилия Сырман

За всё сказать не берусь)) Рэп мне нравится, Джастина Бибира слушала и действительно не понимаю от чего там можно фанатеть)) Есть парни гораздо симпитичнее, про голос я вообще молчу)))

Беспечный Ангел

у каждого свой вкус...и это нужно уважать...не каждый это может...а вот причин для негатива может быть куча,у каждого своя причина...потому что каждый думает что он прав...

Сергей Мухаметов

Это человеческая сущность, я например если что-то не понимаю, то хотя бы не рассуждаю о их творчестве, если у них есть зрительская аудитория-это уже что-то значит

Александр Александр

как раз я и отношусь негативно, потому, что видел и слышал))) и желания ещё раз смотреть и слушать эту чушь не возникает)) кроме Сумерки - фильму я безразличен)))

M.
Marishka...... .....

это право каждого человека.и мы не в праве запрещать им делать то что они хотят.если у них есть негатив к некоторым вещам то пусть так оно и будет.это их выбор

Евгения Решеткова

каждый имеет право на своё мнение, и оно будет его личное мнение. Если тебе что то нравиться, не обращай внимания на всех. Каждый индивидуален...

Олег Талиев

не знаю. прежде чем это обсуждать надо узнать о чём речь почемуто баха и бетховена не обсуждают.

Артур Винников

Рэп за респект. а остальное фуфло для малолеток. я все смотрел и слушал. жестче надо быть.

Леонид Писанов

Мне на пример реп тоже не по душе ... и что? А слушаю я и смотрю - то что желаю)

Сергей Морозов

одни наслаждаются другие обсуждают так было всегда

Alekper Alizade

А патамучто каждый себя показовает идиалом ..

Sergei Artamonov

так и книги критикуют не читая, и фильмы...

Полина Кузьмина

Переизбыток информации, уже много просто в голову не укладывается да и не хочется укладывать.

Sergei Artamonov

а говорят, возможности мозга неограничены

Полина Кузьмина

Сережа, по любому творчество Джастина Бибера не интересует:)

Demon Herllazer

Интуиция. И неуклюжая, неумная релама.

Рустам Багоудинов

Почему ты так уверена что не слушали?

Лидия Плутова

это их право -обсуждать или нет

Валентина Костенко

вот,мне лично все нравится

Дмитрий Шевченко

все на чтото имеют право)))