Мисс

В России,оказывается ,по статистике с 27 до 40 лет огромное количество незамужних и бездетных девушек(женщин)

Ответы
Ци
Циник

Да кто ж их считает то!?? Институт статистики давно сдох.. Кто там считает то? По лайкам в интернете чтоли??? 🤔🙄так в телеге их 20проц. В инстаграмме все уточки на иномарках и суши жрут.. Тут половина на половину.... В одноглазниках не знаю... А в контактах все только по контактам😁😎

Sa
Salabem

Это делать всё тёмная сторона один человек потребляет больше, чем семья тем более молодые! Культ денег мамоне сын сатаны! Поэтому идёт война!

Читатель

Интереснее другое. По данным последней переписи, в России замужних женщин больше почти на 1,5 млн., чем женатых мужчин.

Алексей Еськин

так они и не хотят сейчас писк моды быть содержанкой за секс а предложишь руку и сердце могут обидеться

Евгений 123

Бывает. Походу идёт эра хот догов без сосисек. Мамонтам помню жарко было, заикнулись о холоде замерзли.

Валерий Рудаков

ну да-у нас таких куча живёт в микрорайоне-в квартирах бабушки-дочки-внучки и правнучки а мужиков нет

Андрей Акбаров

Думают время есть успею замуж, жениться, а времени вообще в природе не существует оказывается

Мисс

не существует в природе..и повезло если тебя полюбили старую с морщинами и целлюлитом

Андрей Акбаров

Самое главное в жизни надо быть оптимистом

Мисс

умничка.

Сергей Василишин

- политика правительства - заграница нам поможет, - с техникой, технологией, людей тоже завезут

Александр Петрович Кудрявцев

и парней было б не меньше если б не войны и другие факторы уменьшающие мужское население

Виталий Мирошник

Довыбирались, блин. А нас уже разобрали. Надо срочно вводить многожëнство! 🥴

Мисс

глупость какая..

Виталий Мирошник

Ну да. Наверное. 🤔

Георгий Ламбоцкий

повод порадоваться. не все сохранили в себе глупые древние атавизмы.

Георгий Ламбоцкий

ответ тот же: жить и наслаждаться дальше. Ценить свободу и беззаботность.

Мисс

🙂👍🍓🌮🥑🥫😘

Георгий Ламбоцкий

я так понял, это знаки согласия ?

Мисс

очень хорошиц позитивнй ответ

Георгий Ламбоцкий

спасибо

Сергей Пастухов

А в других странах в той же возрастной категории статистика какова?

Николай Мардвинцев

нормальных парней молодых разобрали - остались "пьянь" и "рвань"...

Мисс

с молоду парни как раз таки и пьянь и рвань

Николай Мардвинцев

согласен.Я то же не "святой"...Работал с 16 лет и учился.Тогда время было такое...Нормальное.И выпивал и работал..Правда сейчас с 2000г. не пью совсем.(обстоятельства были семейные)..

Апполинария Эпаминондова

Ну да! огромное. И тех, что с детьми - тоже огромное. Миллионы прям

Мисс

😔

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Где же они бедные несчастные прячутся? Могу осчастливить любую!

Мисс

ощастлив меня..попробуй 🥑🌮🥫

Я? Кто?!

Не удивительно. Зачем с алкоголиками и лентяями связываться?

Мисс

это в вашей Росии такие позорные мужчины..а хорошие на войне гибнут

Я? Кто?!

??? Вы точно знаете, что я оттуда? Точно-точно?

Мисс

ну ответ вы дали такой как в России говорят

Мисс

Россия клевая страна..богатая

Я? Кто?!

Аааа) так я училась в Петербурге. И там жила. Пока училась. Вот и наслушалась всякого

Мисс

так очень красиво В России очень красиво

Я? Кто?!

Богатая. Да всё богатство мимо пролетает. Загадка

Ilyas Zakriev

А что вы хотели ,женщины смотрят сми,и. что там приподносят?

Эт
Этоона

Огромного точно нет. Может и без мужика, но не без ребенка.

Stepan Oganian

Это трагедия то самая возраст когда надо иметь детей

Владимир Забродин

не могет быть! а у нас внуки ни как найти не могут

Владимир Забродин

наверное человек- творческий? колись что натворила?

Мисс

в прошлом творческий..а что я натворила.

Владимир Забродин

вот жду когда поделишься творчеством

Мисс

каким

Владимир Забродин

своим