Александр Новиков

Почему страусы не щебечут?

Ответы
Александр Геляев

Щебечут. Еще как щебечут. Знающие люди сказывали. Особенно если встать под правую лапу и запульнуть камешком ему в голову. Такое щебетание будет...

Петр Юрков

а давайте их (страусов) лучше научим чирикать и повсеместно завезем в Россию. Вот голуби и коты охренеют от таких воробушков 😄

Александр Новиков

С начало чирикать а потом ср....ть где попало будут, нет уж увольте))))

Tatyana Prassolova

Да почему же щебечут и крылья распускают, и танцуют если ХОТЯТ! Сама видела и слышала как этА или этоТ перед зятем щебетала!

Tatyana Prassolova

За ваши деньги - все ваши пожелания. Тем более из яйца страусинного вам закатают и тесто для этого блюда!

Александр Новиков

а готовить все это будут защитники животных)))

Tatyana Prassolova

В Казахстане ЗЕЛЕНЫЙ только мусор убирают, а так все едят, даже и коней

Александр Новиков

знаем, знаем бывали, едали

Tatyana Prassolova

Так что!

Наталья Бобкова

я еще могу понять вопрос почему они не летают, но почему не щебечут я такого и предположить не могу)))

Александр Новиков

Вот меня тоже осинило)

Андрей Мамонов

Это счастье.... Представь себе пятно из страусиных фекалий, на своей чисто вымытой машине......

Александр Новиков

Мне проще представить памятник Ленину)))

Андрей Мамонов

Jedem das Seine.............

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Щебечут, еще как - просто звук плохо доносится из песка, в котором они прячут голову

Ферюкова(Колосова) Галина

А кто знает ,может они щебечут когда голову в песок суют,поэтому нам не слышно.... 😄

Vera Bagan

Да мило бы смотрелись парочка щебечущих страусов на ветке дерева в парке..)

Жанна Гриценко

им некогда-пока сунул голову в песок...пока высунул-не до этого им просто)))

Галина Гизинская

Вы уверены? Я, например, много раз слышала, как ЛАСКОВО каркают вороны...

Галина Гизинская

Тогда, наверное, и жирафы не умеют "петь"?

Александр Новиков

:Dжираф тоже птица!? что-то новенькое)

Галина Гизинская

Нет, потому, что длинная шея...

Галина Гизинская

...и "клюв" не нормальный... (шучу)

Ольга Скрябина

Попробуй снести такое яйцо, а я посмотрю как ты после этого защебечешь

Александр Новиков

Нет уж Спасибо

Арман Амержанов

зачем можно подойти и пнуть, уйди с моей территории страус щебечущий.

Александр Новиков

Страус щебечущий)))

Арман Амержанов

это оскорбление для страусов))))

Александр Новиков

😄 Действительно , что-то не подумал об этом.Пусть обращается в Страссбургский суд.

Наина)

это равносильно тому,что,почему курицы не гавкают...это не реально..

Энн Ред (Замужем)

Зубы передние по выбивали ныряя в песок и теперь только шипелявят.

Юрий Михайлович Колесник

....От такого роста и веса...... ...Представляешь звук...??????????????????????

Людмила Седень

бедные были бы ваши уши, Александр, если бы они защебетали бы!!!!

Александр Новиков

🙂 🌹Благодарю за заботу Людмила

Людмила Седень

да всегда пожалуйста!

Ольга Глинка

Им не нужно щебетать.У них другая природа.Они хороши в своём.

Анастасия Цыганова

Потому что когда голова в песок зарыта это сложно сделать

Альбина Чабунина

а почему другие птицы не щебечут, ведь страусы не одиноки

Александр Новиков

это уже , другая история)

Альбина Чабунина

может они в одном союзе

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

а попробуй понырять головой в песок тоже бы не щебетал )))

Лида КУДР

потому что не летает.

Татьяна Татьяна

почему должны щебетать?

Пелагея

Ему просто некогда... 😉