Замимикрированный Жоска

Большинству из нас время от времени удаётся/приходится заниматься сексом. Успех интимной близости, будь она запланированной или случайной, вовсе не гарантирован, то есть не каждый/не всегда на финише получает желаемое. Какой смысл в рискованных экспериментах с анатомическим конструктором, когда достаточно простого правила - делай, что должен, и будь, что будет?

Ответы
Эмми

Без любви секс выглядит как то неказисто и даже смешно.Бессмысленное телодвижение ))))

Ольга

И зачем детям новое лего покупают?