madina mirova

Знаете Аллею славы, так вот кто из актеров впервые оставил след на Аллее?

Ответы
Tatjana Kuhtovich

Существовал миф что Джоан Вудвард была первой знаменитостью, которая получила Звезду на Аллее Славы, но в действительности никаких «первых» получателей Звезды не было. Все оригинальные Звёзды были установлены одновременно, без индивидуальных церемоний. Восемь Звёзд, выбранных наугад из оригинальных 1550, были заложены сначала, как примеры, в то время как судебные тяжбы задерживали строительство. Они были установлены временно на северо-западном углу Голливудского бульвара и Голливудских холмов в сентябре 1958 года, и демонстрировалась как Аллея, и как она должна была выглядеть в конечном счете. После инновации, 8 февраля 1960 г., те восемь Звёзд Оливии Борден, Рональда Колмана, Луис Фазенды, Престона Фостера, Берта Ланкастера, Эдварда Седжвика и Эрнеста Торренса были установлены наряду с остальными. Первая звезда, заложенная в своем постоянном местоложении, была Звезда Стэнли Крамера. Её заложили 28 марта 1960 года, в самом конце на востоке Аллеи, около пересечения Голливуда и Гауэра.

madina mirova

Влоооооооу самый потрясный Ответ .👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Tatjana Kuhtovich

спасибо

madina mirova

Это вам спасибо за таКой ответ ))

Ник 137

Если Вы про Голливуд, то в марте 1960 года, первой была Звезда Стенли Крамера, а в марте - семь Звёзд:- Оливии Борден, Рональда Колмана, Луис Фазенды, Престона Фостера, Берта Ланкастера, Эдварда Седжвика и Эрнеста Торренса....В Москве - Валерий Леонтьев, Илья Резник и Игорь Крутой....

madina mirova

Эээм не те(

Ник 137

Поспорим ?.....Точное происхождение легенды Джоан Вудвард неизвестно. Возможно, она появилась из-за того, что Джоан была первой знаменитостью, которая согласилась позировать перед фотографами рядом со своей Звездой, и поэтому её стали называть первой обладательницей.

madina mirova

Не буду спорить ведь так и есть

Марат Тарамов

вот не понимаю.. - зачем задавать такие вопросы человеку, сидящему в интернете? другое дело, где то на вечеринке, пусть проявят эрудицию.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А Вы знаете...кто из участников Великой Отечественной Войны был самым первым награждён Орденом Славы?...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень много такий Аллей - Вы про которую из них?

madina mirova

Которая в Голливуде

Жгучая Крапива

в какой стране и в каком городе конкретно?

Жгучая Крапива

вообще-то, вместе с ней след оставили еще 5 актеров, но она имела " Оскар" , и поэтому решили считать, что первая она...

madina mirova

Нет так как она первая сфоткалась поэтому засчитали что она первая

Жгучая Крапива

возможно...

madina mirova

Это проверенная информация

Газинур

на какой. в голливуде или лондона

Владимир Беккер

Знаю такую в Волгограде !

Александр Митич

пришел,увидел,наследил!

madina mirova

Нееет

Се
Сергей

да по барабану....честно

madina mirova

Ну так проходите и не пишите .....Мимоооо

Се
Сергей

уже удалился.......

madina mirova

Поки !

Се
Сергей

удач...!!!!!

madina mirova

Агась .и вам того же .😊😊😊 Хорошего настроения😁😁😁

Се
Сергей

ок

Спартак Пермь

у нас своя Аллея Славы

madina mirova

Ну

Спартак Пермь

другой не знаю

madina mirova

В голливуде которая

Алемжан

Чаплин?Богард?Брандо?

madina mirova

Неее

Дмитрий Данилюк

Строитель Петрович))

madina mirova

А почему бы и нет??

Мирумир

может Чарли Чаплин

madina mirova

Неет же

Валерий Воронов

наследил сволочь

madina mirova

😂😂😂😂

Андрей Макаронников

собака помоему

Андрей Макаронников

мультгерой?

madina mirova

Неа

Андрей Макаронников

Чарли Чаплин?

madina mirova

Неа)

Мария Хуршудян

Джоан Вурвард

madina mirova

Бинго но вообще она не первая но так как первая сфоткалась со своей звездой так и посчитали

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

чарли чаплин?

madina mirova

Не же

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

братья люмьер с поездом

Влад ( Минск)

Лесли нИльсн

Влад ( Минск)

так а чё ! если я не знаю! тыкать на угад! тем более если бы мне было интересно я бы продолжил))

madina mirova

Ну и ну ))вообще этот вопрос иивправду не интересный он мне самой не нравится😕

Влад ( Минск)

так удалите)) я подскажу как)))

madina mirova

Неа )пусть люди помучаются с ответом таких оочень много😂

Влад ( Минск)

😝 мучительница)))) и всё же напишите в лс кто там превый !

Редиска

Неужели ты?

Редиска

Да прости тебя грешную, душу твою, аминь

madina mirova

Амииинь 😊

Редиска

Хорошо уменя получаеться?

madina mirova

Возмоожно☺️

Редиска

Что так скромно?