Пр
Практикантка

На гербе России изображен двуглавый орел: одна голова смотрит в сторону Европы, другая - в сторону Азии. Россия им как-то по-барабану.

Ответы
Сергей Павлов

А глаза такие большие - это от удивления: ему сказали, что Россия и за МКАДом есть!

Пр
Практикантка

Кто рано встает, тот за МКАДом живет!

Лора Исаева

сомневаюсь! просто она очень толерантна!

Дима Соловьёв

ну может тебе по барабану а я патриот!

Пр
Практикантка

я думал что я патриот...

Дима Соловьёв

даже не знаю как ответить?

Пр
Практикантка

Моя многострадальная Россия, люблю тебя я, как родную мать. Подумаешь — дорог хороших не хватает зато нам — дураков не занимать!

Дима Соловьёв

в точку!

Анна Ющенко

потому что ТЕЛО В РОССИИ))))

Николай Костылев

Наполеон тоже так думал.)))

Пр
Практикантка

На маскараде я всегда надеваю костюм Наполеона.