Ша
Шантарам

Бабку в моем подъезде теперь будут называть Ретро фм... А у вас как?

Ответы
Анатолий

Да они все мигом-хором куда-то подевались...Нет их у подъезда... Наверно,тоже в интернете чалятся...

Яна

А у меня и подъезда нет)А почему так будут бабульку называть?))

Ша
Шантарам

Вещает))))

Яна

Бабульки они такие))

Ша
Шантарам

))))

Майя Петрова

У нас бабок - половина подъезда. Кликух на всех не хватит...

Ша
Шантарам

)))

Владимир

у нас на лавочке; все радиоволны сидят 🤣

Мария

почему не бабуля,а бабка??? Да уж!!!!

Ша
Шантарам

😱Я теперь попаду в ад...

Мария

ха-ха!!! подари бабульке пару цветочков!!!! и ты увидишь столько счастья в ее глазах!!! 👍

Ол
Ольга

А у меня нет подъезда🤷‍♀️

Succuba Redhead

А у меня нет бабок, в подъезде.

A Lina W

Наши бабки-Радио Свобода

Андрей

Шоколадка из пальмы

Андрей

Из пальмового масла))))

Ша
Шантарам

Ниче себе фантазии на тему бабок))))

Андрей

Они об этом судачят))))!

Ша
Шантарам

Какие интересные разговоры у них))))

Андрей

Что им в голову взбредет))))

Елена Дробчак

😁это почему?

Ша
Шантарам

Вещает

Елена Дробчак

я думала поёт...😁

Ша
Шантарам

Может и поёт)))

Елена Дробчак

если поёт...то уже не бабка

Юрили

Почему ? )))

Ша
Шантарам

Вещает как радио)))

Юрили

Тогда у нас баба Зина "палколом" или "смотрящая" или "БрюсЛи"😆

Ша
Шантарам

Как смешно ты рассказываешь)))

Юрили

Уехали у неё родные...ну она и пригласила в гости подругу....видимо выпили по чуть чуть... и не поделили деда😉😉😉😉так баба Зина избили подругу...вызывали милицию))) сломала палочку на которую, сама же и опиралсь , об голову подруги. Мы думаем у нас любовь😆😆а там страсти похлеще. . Теперь кульминация!!!! Ей 93, а подруге 86))

Ша
Шантарам

Аахаххахахахах)))) БрюсЛИ😂😂😂😂

Юл
Юлия

Почему фм?

Ша
Шантарам

вещает

Юл
Юлия

Ааа, 😁😁, я решила феминистка, мужененавистница