Ен
Енот...вот...)

10% населения ворует по-крупному...миллиардами...45% населения охраняет первых и дерет с нищего населения налоги...30% пашут как рабы на добыче нефти-газа-других ископаемых....остальные тупо вымирают или бегут из страны...Как называется эта страна?🤔

Ответы
Алемжан

Судя по 10% это ни Россия ни наш Казахстан. Можа Китай какой нить. Потому что в наших странах воры это далеко не 10%. Максимум два процента. А это принципиально!Если бы было 10% то это уровень США в самые благополучные годы. Если 10% богачей в стране,то бедных не будет автоматически

World See

даже и не знаю...мы например хорошо живём,у нас каждый день з/п прибавляют....может в Африке? так опять там з/п 56-74т. даже не знаю где это...

Вера Bdfyjdf

Вы лучше назовите страну, в который не воруют, и в которой власть имущие бедно живут.

Майя Петрова

россия... Написала с маленькой буквы - и даже исправлять не тянет...

Грета

не ту страну назвали Гондурасом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алиса Диафлоева

Естественно! Мне всегда нравилось с тобой общаться.

Vi Za Vi

Вообщем государство дерьмо. Но есть ещё Россия. .

Александр

Не ту страну Гондурасом назвали...

Александр

Не крутите глобус, вы не найдёте...

Ан
Анжелика

Перестань меня расстраивать!

Н*
Наталья ****

Как ни пересчитывай-Родина

Ен
Енот...вот...)

мачеха с некоторых пор...вот....

Де
Дед'уктор

Оккупированная территория

~L
~Eva Lansca~

Вопрос : Кому это надо ??

Ен
Енот...вот...)

Вовочке😁

Дмитрий Олегович Володарский

Судя по процентам и иерархии это вылитая Саудовская Аравия

Виктор Соловьев

Что посеяли то и жнем...

Виктор Соловьев

Я ВЕРЮ СТРАНА ВСТАНЕТ...Меньше баламутов слушать.

Та Еще

Вы снова про Украину

Ен
Енот...вот...)

неть

Созерцатель (Serg)

Гондурас... наверное

Леди Мила

угадай с трех раз

Евгений Терехов

Зимбабве,наверное.

Леди Мила

хи хи...

По
Половинка

((((((((((((( слов нет

Милота))

Россея Матушка

Нателла

Украина))))))