Аня Розенблюм-Задунайская

При Горбачеве было. Пришли ко мне мормоны и стали уговаривать. Аж вспотела от страха и от скромности. Короче меня хотел распечатать Отец Хер знает какой, Он видел Иисуса! На горе Арарат! Брат его и все племянники! Я им сказала, пошли в Америку! К своим ! Не стала паства ругаться, слиняли по тихому. А после этого я осталась девственностью. Как думаете правильно я поступила?

Ответы
Slam Di

Ну так то да)) Я видел ситуацию покруче : Приходят к моему соседу дедку Свидетели Иеговы, он им : Вы кто такие? Они ему : МЫ НЕСЁМ СЛОВО МИРА И ЛЮБВИ))))И тут я выпал дед отвечает : НУ УЖ НЕТ , ЭТО Я ТУТ НОШУ СЛОВО МИРА И ЛЮБВИ, ПИД...РАСЫ!!!!! Хорошо он им после этих слов морды набил, я думаю они ушли из секты)))

Ринат Фамутдинов

Да!!! Приходили с такой же братии "Адвентисты седьмого дня"... Окучивали насчёт денег, я им:"Вот здесь почти 400 кг бумаги (отходы полиграфии), берите, сдайте и будут деньги!" Не взяли... им нужны деньги! А потом недалеко открылся пункт и сдал сам! Шеф был доволен и недоволен...

Warlock

.. Аня ..Кратко.. Мормонов бы урыл.. Мне без разницы кто и кого там видел..Тебя бы уволок на кровать.. Оттрахал.. Это грубо говорю.. И родила бы мне ребёнка.. Без вождения вилами по воде..

Warlock

.. ... Я Свет и Тьма.. Так понятней.. Я не пьяный.. А наркотики не использую уже лет 30.. Так доступно..

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ поняла! Сейчас ссорюсь с якобы хохлами. Чей крым?

Warlock

... Крым всегда был наш.. Я не бухал в Беловежской пуще..

Аня Розенблюм-Задунайская

Вам я поставлю лайк и от меня поцелуй! 💋

Warlock

... От тебя не ожидал.Даже удивился..Спасибо.. .

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я с ними тоже встречался. Прямо на улице.Они мне их главную книжку подарили.''Книга Мормона'' называется.Два молодых американца. По-русски еле-ели говорили.Видать миссионеры.

Аня Розенблюм-Задунайская

А потом что? К вам должны был прийти послушницы. То есть девушки невинные! Они должны были вас сооблазнить.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не-е. Не дождался...

Аня Розенблюм-Задунайская

А хотели бы вдуть двум мармонкам? Я знаю, что хотел бы!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Когда вдуваешь обычно не спрашиваешь мормонка она или адвентистка седьмого дня.....

Аня Розенблюм-Задунайская

Это ваши фантазии. Они вам не дадут! А вот.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Так с фантазии всё и начинается! Дядя Фрейд так и говорил...

Аня Розенблюм-Задунайская

Смешно! Фрейд писал про вас ( и про меня) Он никак не связан с этими двумя проститутками! Он не сможет их подложить под вас! Увы!

Виталий Мирошник

Просто пацанам никто не давал. 😭 Вот и обрядились в мормонов. А Анюта раз, и обломала святых людей. Жестокая ты... 🧐

Павел

Надо было ещё печать на лбу сковородкой поставить, ко мне кто только не ходил

Павел

Ямал, знаю, Богодистов мелочь, а вот Рому Абрамовича видел, мимо проходил

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем вам? НЕ думаю, что вам понравится. Работайте на Ямале!

Павел

Ну я там живу

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ стоит нам про Геленжик. Это скучно и не наш уровень.

Павел

Запросто

Владимир Алгиз

Вам повезло... у нас доверчивых и не пуганых ...не переводятся...

Зиннур (Октябрьский)

Да, иначе бы они девственность потеряли.

Ол
Олег

а правда что арарат теперь не в армении?

Ол
Олег

не самое сложное... это от бати...

Аня Розенблюм-Задунайская

Нужно писать так: принял самое важное от бати. Если ты пишешь самое сложное, то это с твоими мозгами не все в порядке! Батя был дурой. Убил мать? НА тебя бросался с топором. Видишь! Напишешь одно слово неправильно и сразу о тебе плохое мнение? Здесь сотни. И никто не станет спрашивать что ты имел ввиду! Пользуйся моими советами!

Ол
Олег

с топором - реально было...

Аня Розенблюм-Задунайская

История повторяется. Вот я умная! У меня в домах 4 топора, но я умная. Никогда.

Ол
Олег

вы не батя...а я батя..

Не
Немо

Вас вылечат. Типичный случай

Не
Немо

Как тупик, река в море, море в океан...

Аня Розенблюм-Задунайская

Просто уже не очень интересно.

Не
Немо

Тогда кончаем

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ кончаем, а заканчиваем эту ветку.

Не
Немо

Ну да ветку заканчиваем

Nigga Ball

Предатель тот Горбачёв.

Юрий

зря отказались тогда

Юрий

а девственность здесь причём?))

Аня Розенблюм-Задунайская

Хочу родить солдата!

Юрий

тогда надо отдаться генералу, как минимум))

Аня Розенблюм-Задунайская

А можно родить солдата от солдата?

Юрий

только так солдаты и рождаются)

Альфахомяк

Это целый триллер..

Между Двух Миров

Правильно ))

Старый Волчара

конечно))))))

Олег Гузенко

Шедевр)))

Слуга Государев

Да