Ришат Зайнуллин

После слов жены:-Так хочется солёной,жареной клубники....,один из десяти детей потерял сознание🤪

Ответы
Любовь Арутюнян

Знаете, не верю я в эти странные"хотелки" беременных. Озорство это.

Ришат Зайнуллин

Как бы это не было-правда жизни.мою жену тянуло на карамельное яблоко на палочке

Любовь Арутюнян

И как, вы её желание исполнили?

Ришат Зайнуллин

Конечно!и что самое удивительное-что сын,что дочь относятся к сладкому равнодушно на протяжении 19 лет

Любовь Арутюнян

Нормально!

Ольга

Если потерял сознание ребенок, значит после слов мамы))

Al
Alexc

При том скорее всего это был муж ... 😀

Ришат Зайнуллин

Та неее,он уже стреляный,10 раз,одинадцатый,это уже дело привычное

Александр Пушкаренко

😀😀😀😀😀😀👍

Зо
Зоя

🤣🤣🤣👍

Svetlana

🤣👍

Евгения Билан

😄😁