Валера Гребенчук

Где взять денег на Эко, если уже 2 раза безуспешно, но очень хочется и остались кредиты?

Ответы
Татьяна Яровая

да уж .... грустно .... внедрение по Lовой распущенности , по Lовая революция , вседозволенность - это был один из главных пунктов в плане Аллена Даллеса по полному уничтожению русской нации ...

Ира Бычкова

не думаю,что подрастающий малыш будет рад окружающей нищете.Оплатите кредиты.потом думайте об ЭКО.И пока много детдомов,почему бы там не взять ребенка?А там Бог и своего даст..

Эl
Эстоночка loba

у меня есть вопрос про ЭКО. Я пытаюсь достучаться до правительства, что бы ЭКО вошло в программу помощи

Валера Гребенчук

У них есть квоты на бесплатное ЭКО, но это время, нервы, беготня за разными справками, а время ни кто не останавливает, годы уходят.

M2
M2 2

Может пойти в храм, обратиться к Богу. Помолиться и вымолить для себя капельку счастья. Вера поможет.

Татьяна

Если действительно в деньгах есть затруднения, лучше возьмите ребенка с приюта!))

Валера Гребенчук

Не вариант !

Татьяна

Ну тогда желаю вам терпения, удачи, и не терять веру в себя! 🙂 🌹

Валера Гребенчук

Спасибо!

Ан
Антон

Программа господдержки, документов собрать надо тучу, но все реально, узнавайте.

Фима Задунайская

нужно быть благоразумными...а не одержимыми..

Санечка Санникова

Выбрать между хочется и можется

Валера Гребенчук

Не вариант

Санечка Санникова

Тогда мне вам нечем помочь

Гала Galina

удачи вам ..........дерзайте!

Оленька Чернявская

Попросить у БОГА !

Валера Гребенчук

Где он есть? Постоянно оброщаюсь к нему, все без толку.

Оленька Чернявская

Это трудный вопрос....кому то всё-кому то ничего. Это жизнь.

Валера Гребенчук

Это верно сказано