Ро
Ростовщик

Почему женщины все повёрнуты на романтике? И почему веник из цветов им нравится, а веник для бани если подаришь, то сразу идиот? 🤔

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

ну вот важно им это.. чувства, эмоции.. очень важно.. так же как мужчинам секс важен..

Ро
Ростовщик

А сразу секс не важен? Сначала секс, а потом можно и поговорить 😁

Lady Winter 🇷🇺

ну у женщин наоборот...

Тамара Табаргина

улыбнулась) жена бы оценила такой подарок) особенно если собственная баня есть)

Лилия

А я так двумя руками ЗА веник для бани, да еще если и попарят .... красота

Па
Павел

сирота казанская.. че ты опять умничаешь

Ро
Ростовщик

Таджик, ты как тут оказался? И уже под другим аккаунтом? 🤔

Па
Павел

почему мля я таджик ? я же поляк твою мать

Ро
Ростовщик

Таджик ты. Абайдулло.

Па
Павел

😂 спасибо что не Абдула

Первоклассная Мимикристка

Веник??? Без шапочки и тазика??? Жлоб..(

Годана

Потому что женщина не живёт в бане .

Аглая

)));значит не готова она ещё для бани