Константин Стемковский

Какая неприятность ни случилась бы, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет? 🙂 🙂

Ответы
Lord Raptor

Неа, такое возможно только если рядом стоит женщина. Которая обязательно, попутно параллельно вспомнит, что ей где-то там в космоземных связях, что-то нехорошее привиделось. А мы такие мужики, - плохие, что не догадались ее расспросить. Не говоря уже о том, чтобы познакомиться с ней и предсказать момент, когда она будет проходить мимо нас, у нас рванет труба.

O S

да, но главное что всегда оказывается что его ни кто не слушал... "Без умолку, безумная девица, кричала, ясно вижу, Трою павшей в прах. Но ясновидцев, впрочем как и очевидцев, во все века, сжигали люди на кострах.."(С)Высоцкий В.С.

Ольга Береежная

Родительский день в летнем лагере. Маленькая девочка жалобно просит:
- Деда, забери меня отсюда!
Дед (в майке борцовке, шортах и с многочисленными наколками):
- Внученька, лагерь - есть лагерь. Срок надо отбыть полностью!

Владислав Маншин

у Высоцкого в песне об этом всё сказано- увы... горькая правда жизни- забейте на чужое мнение- и идите вперёд бронебойным тараном-проламывая стены- а жизнь покажет- кто прав.Искренне желаю удачи!!!

Мирумир

самое смешное, что чувствуешь приближение чего то. Потом анализируешь, даже слова говорили определенные. Сериалы отдыхают. В них чудеса не такие чудесные как в жизни.

Леонид Музафаров

Как некоторые говорят Неприятность это когда после пяти кружек пива молнию на ширинке заело... Не согласен, бывают и спонтанные козни которые преподносит судьба.

Химера

Самое интересное, что да. И это не обязательно обман. Не каждый человек заранее скажет что интуитивно почувствовал, кому ж приятно потом слышать накаркала.

Кузьмич

это новерное жена-прям до тресучки иногда дома бывает-что не буть сломаешь разобьешь-и ее фраза -я так и знала-так хули ты сама это не зделала если знала

Марина Гурешова

У некоторых людей очень развита интуиция, они могут предчувствовать опасность, некоторые обладают видением прошлого и будущего, ( экстрасенсы)

Андрей Борейко

В 1998г в РФ случился дефолт, финансовый и валютный кризис. Теми. кто это предвидел и играл на этом, должна заниматься Прокуратура.

Oleg Sorici

Конечно Кость,в нашей жизни всему есть объяснения и чаще всего у людей жизнь заранее определена !!! ) Вот Вы чем занимаетесь?)

Голос Из Чс

Да ни фига мы не знали когда лезли на крышу школы что над люком полметра голубиного гомна и нас засыпет и снаружи и снутри

Асель Дюсекеева

А самый не ловкий момент, это когда тебя предупреждали, а ты нееет я поступлю именно так как хочу и в итоге результат🤗.

Vlad

ЕСТЬ ТАКАЯ ФРАЗА , КОТОРУЮ МОЖНО ПРОИЗНОСИТЬ ПОСЛЕ ЛЮБОГО НЕПРИЯТНОГО СОБЫТИЯ - "КТО ЖЕ ЭТОГО НЕ ЗНАЛ...?" 😜

Наталья Казак

мало того-найдуться и те кто мог предотвратить,но не захотел зад свой от кресла отрывать!вот и шатаются троны-туды-сюды

Константин Стемковский

Ну как то так...))

Александр Третьяков

Есть такие "знатоки"... Карать таких нужно "за непринятие надлежащих мер по предотвращению", чтоб другим было неповадно

Олег

Конечно, если Вы пойдете на красный сигнал светофора, то всегда найдется тот, кто скажет почему Вас сбила машина!

Валерий Цепилов

А где же были раньше эти знатоки, что вовремя не подсказали. или они будут утверждать - А мы предупреждали

Добро Зло

я знал что так будет,ведь говорили люди,что не всегда так получается как хочется,слушать меня надо было

Михаил Алексеенко

Это проявление одного из законов Паркинсона : "Если что либо идёт хорошо, вероятнее плохо закончится".