Любовь Лутошкина

Проинструктируйте как учить говорить попугая?

Дима Курильский

Я своего попугая толком и не учила. Но он умел говорить "Дай чаю" ,это потому что все, кто заходили на кухню, где у нас попугай и стоял, просили чай. И я потом его научила говорить "Пиастры. " Учила, просто сидя рядом и сама как попугая говорила ему "Пиастры, пиастры. " Вот он и набрался 🙂

Евгения Луканцова

У моей знакомой есть попугай. он выучил фразу "регина дура" только по тому, что подруга знакомой иногда в шутку называла её дурой. просто надо чаще повторять одно и то же слово. и всё