Сергей Логинов

А кто-нибудь отжимает сок на соковыжималке из облепихи (лучше конечно шнековая, она лучше центробежной отжимает), в сок нужно добавить процентов 20 сахара и получится прекрасный сироп для добавления его в различные блюда, в мороженное, чай, тесто для сладкой выпечки, можно и так есть, а выжимки можно залить водкой и через 3 мес. получится прекрасная настойка?

Ответы
Лиляна Лиляна

Неожиданно , когда об этом пишет мужчина . А облепиха и правда ягода вкусная и полезная

Сергей Логинов

Я давно так делаю, с шефердии тоже, она тоже вкусная

Лиляна Лиляна

Вот о втором даже не слышала🤔

Сергей Логинов

такая красная ягодка в крапинку, родственница облепихи, облепиха-иностранка, у нас на Кубани созревает только сейчас

Лиляна Лиляна

На Кубани много чего готовят необычного.

Сергей Логинов

И растет тоже

Лиляна Лиляна

Не была , нужно хоть в интернете посмотреть

Лю
Людмила

Гурман,однако

Сергей Логинов

конечно

Татьяна

Здорово)

Сергей Логинов

Конечно, очень вкусно

Татьяна

Верю)