Андрей Бендик

как провести аукцион?

Ответы
Викусик Фёдорова

Если вкратце, то:
1. Опубликовать сведения о проведении аукциона (укажите срок на который будет заключаться договор пользования мун. им-вом);
2. Принять заявки на участие в аукционе;
3. Провести аукцион;
4. Подписать договор с победителем аукциона.

Федор Носов

Береш кассету этой группы и перезаписываеш на флешку. Её прячеш в гандон. Его в свою очередь завязываеш и привязываеш тоненькую нитку. глатаеш гандон а нитку аккуратно к зубу крепиш. Почти наверняка провезеш аукцион через любую границу

Katerina Pushkareva

Обычно начинают с изучения Закона 94-ФЗ, при этом делаете пометки - где чего не понятно. 2 шаг. вопрос -"непонятку" забиваете на формуме в поисковике и смотрите, кто, чего по данному вопросу излагает.

Светлана Алексеева

Для того, чтобы провести аукцион, стоит обратиться на уже существующий интернет-ресурс или, проще говоря, электронную торговую площадку и разместить на ней свою заявку на проведение аукциона.

Олег Ильюк

для начала свинтить из спрашивалки, тоесть поднять свою задницу от стула поставить цель и реализовать ее, было б че реализовывать. Предлагай прям здесь и проведем.

Akmaral Toleubayeva

Нужно подать объявление где и когда он будет проводиться, учитывать кворум и собрать какие то документы, точно в каком порядке все это делается не помню...

Василий Симаков

Как проводить аукцион - представляю, из фильма "12 стульев, показано очень четко. Посмотрите его (х/ф) и вопрос отпадет сам по себе.

Владислав Польский

берёшь какую нибудь не нужную хрень и рекламируешь ее как предмет 13 века или ранее..выставляешь на аукцион лот и вперёд...

Ольга Штраух

проще это делать на "молоток.ру" там все написано, а еще можно этот вопрос написать в поисковой строке. Дерзайте 😉

Ю*
Юлия *

Вообще-то все правила проведения аукциона (конкурса, торгов) описаны в первой части Гражданского кодекса.

Возвращение Ангела

главное поставить стол и в руки взять молоток...народ любопытный сбегутся...пока опомнятся все продашь

Vadim Владимирович

ХАТУ СВОЮ ПОСТАВЬ НА ЦЕНИК И ТОРГУЙСЯ ПОКА ЦЕНА ТЕБЕ ПО ДУШЕ НЕ СТАНИТ И Т.Д.ТОЛЬКО В ИНТЕРЕС НЕ ВОЙЛИ!!!

Сергей Хованский

для того чтобы продать что нибудь ненужное, надо сначала купить что нибудь ненужное... Дядя Фёдор

Александра Козлова

Рассказать всем, отобрать желающих купить и потом продать тому кто предложит самую лучшую цену

Татьяна Кудинова

собрать народ и продать им то что они хотят за такую цену, которую они предложат 🙂

Gennadij Afanasjev

взять стол и молоток ))))найти товар назначить цену )))и понеслась душа в рай)))))))

Толтек Науаль

Собрать толпу толстосумов, которым деньги девать некуда и объявить лот

Марина Замараева

Чтобы продать что то ненужное, нужно сначала купить что то ненужное

Валерий Фомин

Налить,человек с деревянным молотком и всякая хрень на покупку........

Ruslan Michurayev

под покровом ночи до начала торгов в перчатках и чтоб не спалили