Данила Корытько

Почему в людях пропали любовь, авантюризм и сумасшедшая жажда жизни?

Ответы
Do Maine

зато они пялятся в телики и рубятся в игры в промежутках между новостями))) ...времени нет)))

Данила Корытько

Достойный ответ 🙂

Do Maine

печальная реальность, предшествующая деградации и легкому манипулированию(

Данила Корытько

Полностью согласен с вами.

Chinara Uzakova

Если даже в людях ты не замечаешь любви,авантюризма ты не теряй их! 😉

Данила Корытько

Шикарный ответ 🙂

Роман Зайнагабдинов

То что вы не можете что-то найти, не означает, что это пропало.

Данила Корытько

Логично. Но во мне это есть, а вот подобных людей найти все никак не удается.

Александра Размышляева

всех накрыли проблемы и их преувеличение в жизни

Екатерина Макарова

Потому что появились жажда денег и власти

Данила Корытько

Жажда денег и жажда власти были всегда. Мне кажется, что дело совсем в другом. А в чем, я понять не могу.

Анжела Постовалова

Потому что. Человечество диградирует

Марина Федотова

потому что тупо сидят на спрашивалке

Сергей Павлов

Доступный материализм задавил.

Эвелина Дроздова

потому что все посходили с ума

Ир
Ира

Времена такие настали тяжелые

Инна Петреченко

У меня с этим все нормально.

Виктория)

Может страх))?

Данила Корытько

Страх жизни? 🙂

Виктория)

Может быть.