Wera

Канада - Чемпион мира по хоккею .... 2016 .... Победа в 26 раз ! Поздравим чемпионов !

Ответы
Сергей Максимук

Позор россиянам и беларусам!

Wera

это вы по хоккею, или по легкой атлетике ?

Сергей Максимук

По хоккею конечно.

Wera

и счет какой был в последней игре?

Сергей Максимук

Продули финнам 3 - 1.

Wera

Ну не всегда же быть первыми ... иногда можно и в очереди постоять за золотом..... Толпа стоит же за своими деньгами в кассу...

Сергей Максимук

Беларусов вообще батька расстреляет.

Wera

да,ладно .... расстреляет .... ну лишит какой нибудь премии.... подумаешь?

Sk
Skorpion

присоединяюсь

Wera

Солидарна ! Поздравим Чемпионом Мира ! Спорт это мирная борьба !...В любой борьбе - один побеждает, другой , к сожаленнию проигрывает!

Ам
Американец

Достойно!

Wera

Да! Соврешенно верно ! Это их 26 Победа.... Почему бы не поздравить ?.... Спорт это мирная борьба ....

Ам
Американец

Это да. 😊