Ма
Марина

Какие черты характера супруга(супруги) вы считаете важными в отношениях : искренность ,темперамент,щедрость ,ум ,обаяние ,оптимизм , сострадание , находчивость , любовь к жизни ,целеустремленность , уважение и внимание к родителям ,хорошая(ий) хозяйка(ин) ,верность ,стремление к финансовому достатку ?

Ответы
Никодим Малый

"У человека есть три влечения: влечение ума, влечение души и влечение тела. Влечение ума порождает уважение, души - дружбу, тела - желание. Соединение этих трех влечений рождает любовь, самую яркую, божественную, и почти нереальную." (древнеиндийский трактат "Лепестки персика") Если чего-то из этого нет или они не соединены, т.е. каждое само по себе, то любви не будет.. И потом, считать (как некоторые тут считают))), что химия организма есть следствие, а не причина любви - большое заблуждение. Потому что любое иземнение в оранизме (активация или дезактивация соотвествующих генов а ДНК клеток) вызывается реализацией соотвествующих созанательных или подсознательных мыслей (своего рода энергинформационных импульсов, сигналов) в эмоции и/или действия.
А важнейшим в отношениях мужчины и женщины является взаимная способность знать и удовлетворять главные желания настоящих мужчины и женщины друг к другу...😏

Никодим Малый

И что мешает нам становиться идеальными?🤔 😉

Ма
Марина

Но такие качества , как правило открываются когда люди находят друг друга

Никодим Малый

да.. но воспитываться такие качества должны с.. младых ногтей... И если бы об этом знали и умели должным образом воспитывать детой родители, то через пару поколений мы бы жили в самой счастивлий стране.. Но, увы.. у большинства родителей другие цели.. Они пытаются сделать из детей тех, кем не смогли стать сами.. и мы впадаем в .. колесо Сансары - однообразных воплощений и движений по одном и тому же кругу...

Ма
Марина

Согласна

Санбай Манибай

Я считаю важными этого пожелания! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Олег Самохин...

Марина.... в каждой избушке свои погремушки... то что считаю я вряд ли будет критерием оценки супруги друга,знакомого, или совершенно постороннего человека... хотите быть счастливыми- соответствуйте друг другу... тогда и несоответствие в мелочах не будет бедой...

Ма
Марина

Спасибо , соответствие не всегда есть хорошо , тем более против своих принципов

Лев Макаров

Искренность, обаяние, любовь к жизни, уважение и внимание к родителям, верность... Мне по душе такой джентльменский набор. 🌹 🥂

Марина Веселова

Искренность,верность,уважение,неважно к кому если он любит вас он должен уважать ваших родителей,а вы его.

Марина Веселова

Вот видите,так стоит ли ломать свою жизнь где тебя любят. А ваше влечение пройдет. поговорите с мужем,съездите в отпуск но только в двоем

Ма
Марина

Спасибо , у меня все хорошо , это просто вопросы .Да что бы сделать такой выбор нужно быть как минимум сильный и решительным

Марина Веселова

Да действительно. Счастья вам 🌹

Ма
Марина

спасибо взаимно

Александр Изотов

какой наивный вопрос! можно подумать это когда-то было критерием семейного счастья? или выбора спутника...

Lady Winter 🇷🇺

все вами перечисленное, весьма достойно и привлекательно.. еще мне нравится преданность и рукастость..

Вл
Владимир

Каждый на своем месте в семье должен выполнять свои обязанности, остальное приложится.

Ма
Марина

Да моя бабушка так тоже говорила

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Е@анутость!) Иначе никак не объяснить того, что она живёт со мной уже много лет)

Человек Со Щукой

Она должна быть своя в доску-а не зверёк вышедший замуж только для статуса!

Старик Ромуальдыч

Шьб предупреждаоа заранее , когда зрчпт любрвникм с шкафу спряиать .

Antonida Ivashkina

когда живешь с человеком любимым, то ни о чем этом не думаешь

Сергей К.

хорошая хозяйка не болтливая послушная в кровати все умеет

Слава Касьянов

Я не нашел тех черточек, которые можно было бы вычеркнуть.

Ма
Марина

А добавить...

Остановите Вите Надо Выйти

Терпимость. Я не подарок (впрочем, как и многие из нас...)

Лена Глотова

Ну не могу я личность человека по полочкам разложить!!!

Александр Тябин

Искренность,находчивость,любовь к жизни и уважение

..
. .,

искренность обязательна... и вера (у вас нет)☹️

Денис

любовь к жизни, хорошая(ий) хозяйка(ин) ,верность

Иван Ковалев

А я бы не выделял что то одно, Какая нота лучше?